Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород.

Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород. Нижний Новгород, Без рейтинга, ХПН, Кот, Ветеринария, Отдам лекарство

Первого января умер от отека легких мой котик. Последние полтора месяца лечила от хронической почечной недостаточности, но креатинин сбить ничем не получилось, и я, наверное, слишком мало сделала для него.


Отдам лекарства (начатые), надеюсь, что они смогут спасти чьего-то кота.

Отдаю за спасибо, но при предъявлении указания о необходимости этих средств.

Есть: гастропротекторы, таблетки для нормализации азотистого обмена (человеческие), алмагель, лактусан, гастрофарм, фосфоглив, из ветеринарного ренал в порошке. Немного ренальных кормов (хиллс к/д паштет) и роял канин селект сухой. По мелочи тоже что-то осталось: физраствор, рингер, шприцы, Б12.


Пожалуйста, пусть этот пост увидит тот, кому действительно нужны будут эти лекарства. Очень хочется помочь кому-то, на себе знаю, как тяжело и дорого поддерживать кота в таком состоянии.


Берегите своих животных, эта дрянь действительно проявляется уже тогда, когда почки почти не работают.

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивый кот. Надеюсь, был счастлив и прожил сытую, ленивую жизнь в тепле и любви. И продолжает её также на котовских облаках.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную вам , но не корите себя, вы сделали все, что в ваших силах! Почечная недостаточность вещь коварная, у меня от неё умер кот( а вот кошку сейчас отвоевываю из рук костлявой старухи, вроде состояние стабилизировала. Но лекарства не буду ваши брать , пусть достанутся тому, кто не может купить , лечение действительно дорогое

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Примите мои соболезнования, у меня тоже самая любимая душа во всем мире ушла два года назад, хоть кроме нее у меня есть еще кот и кошка, стабильно рыдаю раз в энный период и все поглядываю на тайских кошечек, однажды видела объявление отдавали взрослую тайку очень похожую на мою в молодости, даже имя такое же, порыдала над объявлением, но так и не решилась ее взять. Но у меня есть еще две пушистые жопки, правильно вам советуют, помогите бесхозному котику и надеюсь время ослабит вашу боль утраты.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную вам. Такая красивая котейка.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, 28 декабря мне пришлось принять очень сложное решение и отпустить мою кошку-17 лет и 3 месяца мы были с ней вместе. С диагнозом ХПН жили 5 лет, но последний месяц был очень тяжёлым и я не выдержала, сдалась.

раскрыть ветку