Отдам черепаху

Отдам, в какие-нибудь руки, исщадье ада - крачноухую черепаху.
Если, вас достал коллега по работе, подарите ему черепаху, как символ долголетия)) бугага!!!)))
Это чудо, будет будить его в 5 утра, требуя порцию жранья, потом в 5:30, 6:00 и до тех пор, пока он не уйдет. Всё! Наслаждайтесь красными глазами и невыспанным, подтупливающим конкурентом.
Хотите приучить детей к порядку? Черепаха - ваш шанс! Пока дети радуются питомцу, питомец жрет и загаживает свой террариум. Либо дети потребуют противогаз, либо раз в два дня научатся мыть террариум, черепаху, стирать носки и регулярно проветривать комнату))
Мечтаете выйти замуж/завести бойфренда? Че-ре-па-ха!!!! Она жрет, срет, не приносит никакой пользы и постоянно требует внимания! Практикуйтесь!)))
Храпите? Препараты не помогают? Поможет черепаха! На каждый шорох, шум, храп она реагирует морем брызг и бултыханий! Рано или поздно, вы научитесь не издавать никаких звуков и выспитесь))
Босс смотрит на вас с презрением, но ничего с этим не поделать? Подарите ему черепаху, хотя бы она будет смотреть на него, как на гов#о, не скрывая своего отношения))) Плюс, бессонные ночи))
А, если честно, клёвое существо, которому нужно внимание, еда и забота. И, скоро она впадает в зимнюю в спячку, не ест, не гадит, не шумит)) Если любители таких живностей, кто не бросит, не смоет в унитаз (не пролезет)) отдам с удовольствием! Террариум, фильтр, лампа и запас корма в придачу. Мостики она сломала, надо приложить руки и голову и что-то придумать, что бы она обсыхала. Я, просто "выгуливаю" на поводке)) Заниматься скотинкой нет времени, жалко((
Для пикабу тег моё, черепаха моя, Нижний Новгород

Отдам черепаху В добрые руки, Красноухая черепаха, Черепаха, Смешные объявления, Нижний Новгород
16
Автор поста оценил этот комментарий
При нормальном уходе они не впадают в спячку! Им нужен нагреватель, уф лампа, обычная лампа, островок и фильтр.. Мои черепашки меня любят и ценят! .. Наверное))
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию не черепаха , а черепадло какое-то:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаживали за черепахами наших друзей, пока те были в отъезде. Основой корма нам передали сухой, который сам по себе быстро загрязнял воду. По итогу после недели мучений я просто стала пересаживать черепах для кормёжки в другой "водоём".
В основном аквариуме с грязью вполне справлялся фильтр.
Аквариум был с камнями, поэтому иногда черепахи гремели камнями, но мы и не думали ставить его в спальню - само по себе глупо.
Понятно, что пост "шутливый", но чёт перегнули. Или вы реально ожидали от черепахи умильных глазок и интенсивного виляния хвостом при виде хозяина?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь я точно знаю, что черепаху не заведу никогда.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в спячку не впадают, жрут не так уж много, два раза в день. Заебатые существа. Шерсть по дому не валяется, никто не гавкает и в кровать как слон не заваливается на полном ходу. Аквариум если большой, и кормить их не превышая то, что они могут съесть - не засирается, ну и комбикормом черепашьим не стоит кормить, тогда чистота и порядок. Раз в месяц поменять воду и почистить аквариум не сложно