Острая тема: Кто кому и что должен.

Как часто вы слышите что кто-то кому-то что-то должен? А как это влияет на отношения?
Острая тема: Кто кому и что должен. Как часто вы слышите что кто-то кому-то что-то должен? А как это влияет на отношения?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто. Никому. Не должен.

На этом тему можно было и закрыть.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
а мужики типа сами не говорят "должна" слово? ты должна убираться в квартире, ты должна готовить каждый день, ты должна сидеть дома, ты не должна ходить в клуб, ты не должна пить/курить/...(вставить много других подходящих глаголов). лепили б тогда статью рассчитанную на всех)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никому ничего не должен. От женщины зависит многое. Все свободны.

Вообще, все эти попытки делиться житейской "мудростью" и давать советы другим как жить вызывают непонимание и раздражение. Весь пост сплошные противоречия. Вроде бы никто никому ничего не должен, (не должен любить, не должен быть рядом) однако если не хочешь сидеть дома с тапками и котами (опять эти пресловутые коты), старая дева, люби-обожай-помалкивай.
Настоящие отношения, основанные на любви, не требуют этих глупых психотренингов. И никого не приходится дергать на предмет его семейных обязанностей, каждый все делает сам по собственной воле. А как иначе? Вы же заодно, вы одна команда. Если для достижения гармонии ваших отношений вам необходимо себя заставлять что-то делать, то я не знаю...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не заменить слово «женщина» на «партнёр», а слово «мужчина» на — ba dum tsss! — «партнёр»?
2
Автор поста оценил этот комментарий
супер пост! я женщина. жена и мать! и я всем всегда говорю что я удачно вышла замуж. да пусть он не зарабатывает миллиарды, но у него голова на месте, руки от куда надо растут, он прекрасный муж и сын. да я цветов не видела 2 года, зато он сам из 4ех стен сделал нам 3ех комнатную квартиру. да он иногда выпивает с друзьями, зато я хожу в спортзал, пишу диссертацию и всячески развиваюсь.
я ему говорю что у меня самый лучший муж и он с каждым днем старается больше.
он мне говорит что у него самая лучшая жена и я каждый день стараюсь как можно больше ему угодить.

я видела как склеоз моего мужа выпрямился когда я сказала своему дипломному руководителю "а у моего мужа 2 высших технических, учился кстати в нашем вузе+ кандидатская + он руководитель на заводе".
Мужчин надо вдохновлять. они как дети чем больше их хвалят тем больше они стараются.

и кто бы что не говорил, но даже домой они хотят возвращаться как к маме, к женщине которая их приласкает, приголубит, будет любить их не смотря ни на что и будет всегда рядом с ними.
раскрыть ветку