Опасайтесь отеля Амакс в Ростове-на-Дону

В очередной раз приехав в Ростов-на-дону в командировку пришлось заселиться в Амакс отель, так как в другой гостинице, которая мне нравится не было мест. При бронировании была указана 4070 рублей за сутки. Такая сумма была оплачена при заселении. Но во время оплаты второго дня проживания цена уже выросла до 5600. Кроме фразы "динамическое образование цены" никто больше ничего не мог сказать ни на стойке, ни в отделе бронирония, в итоге за первый день проживания потребовали доплату еще 700р. Что мне кажется уже наглостью. Они аргументировали это тем, что после меня заселились люди и номер подорожал.

Будьте аккуратны с этим отелем. Если же будет время, то постараюсь узнать в роспотребнадзоре подробности.

Ну и это мой первый пост. Всегда надеялся, что повод написать на пикабу будет положительный

Опасайтесь отеля Амакс в Ростове-на-Дону Ростов-на-Дону, Отель, Первый пост
87
Автор поста оценил этот комментарий
5 тысяч за Ростов?
Я даже в Москве за полторы заселялся
В МОСКВЕ КАРЛ
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
а букинг был на весь период? или один день и продление? Смутила отдельная оплата при заселении и оплата второго дня
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Проще квартиру на сутки снимать
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом отеле знатно траванулся на завтраке. Пошёл на работу, отключил серваки для подключения нового оборудования (для этого то и приехал) и тут на меня накатило. Температура 39 со всеми вытекающими, если вы понимаете отчем я) думал сдохну, но выжил, все подключил к 11 вечера. А ещё там в лифте визитки профурсеток.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый день его бронирую - работа у меня такаЯ. Разве Вам изначально не озвучили цены за весь период?когда гость заезжает на несколько дней ему дают ваучер и счёт,в котором четко прописана стоимость . А если вы забронировали себе номер на сутки и оплатили сутки, а на следующий день решили остаться и продлить проживание , то да - раз в отеле динамическое ценообразование ,то все по закону и ничего тут неправильного нет.кстати деньги какие то очень большие за него платили, через что бронь делали?
раскрыть ветку