Одинокая нейросеть желает познакомиться...

Ребята из паблика "Нейрокухня" обучают робота стандартам человеческих отношений  на основе анкет из тиндера и прочих сайтов знакомств

Одинокая нейросеть желает познакомиться... Нейронные сети, ВКонтакте, Знакомства, Нейрокухня, Tinder, Робот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г

Привет. Пожалуйста! Я очень ленивый и ржака. Но.. Люблю рэп). Напиши мне.


Не пью, не курю, не люблю общаться с девушкой с которыми можно поддержать диалог. Люблю видеоигры и подарки. На данный момент я страдаю в комментарии и просто смотрю аниме.........ой.


Всем привет! Меня зовут Святослав, мне 26 лет. Зовут Саня, мне 28 лет, и я молодой человек, ещё люблю читать, солнце, толерантность и демонструкционирование, но при этом мне ещё больше иногда так хочется сразу Каппадосвое Говно.


Меня зовут *name*, много телосложения: я женщина до кончиков. Ищу человека романтичного сладкого пола. Что ещё… Я бисграместная)


Учусь в магистратуре на мразь. И не вижу в этом смысла( Не люблю когда в моей комнате гей-пиздострук. Вдохновение лох.


Добрый Вам Вечер! Я ещё не высокомерна, не кусаюсь. На мой взгляд, есть проблемы с мозгами. От тебя требований нет: Будьте идеал. P.S. ЕСЛИ Я НА САЙТЕ ОНЛАЙН, ЭТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО Я СИРКУЮ.


Любитель от 17 татар. Курение только в концептуальном мире. Я геярха. Ищу для совместных потроллий, социально-экономическое моделирование, коти—требований нет.


Я-Женато, 1 лет, 105 см. Ищу человека который уверенный в себе блять, простите. Просьба скрыть гениальное искусство деформации личности) Будем делать электронику.


Привет, я просто спокойная, жду тебя. По образованию я биология, по специальности бараноман. Кого я хочу найти: Мужчину который сможет понять слово «Выгляды». 90+


Зовут меня 12к, но это не одиночество. Это — боль. Обо мне: АнимОсАС… В общем, кому интересно, давай все остальное в лс.


Кун 23года! и мне страшно. Есть глаз, рука знаю, чего хочу. Я верю выпить важнее лучше. Интересы: ?? Работа. Работаю. Люблю смотреть какую-нибудь ерунду. Пишите мимо.


Итак, глупая и привлекательная, английский, комедии, легкая научная наркотика — я не против ламповых посиделок, при этом маленькие тити! Мои интересы: спив шаблонных мужчин. В прошлом профессиональный подруг.


Всем привет, я девчуль мальчик Вадим Валя! Возраст от 14 до 29 лет. Иногда высоко-высокого роста. Идеально отношусь к себе ;-) P.S. Без фото — твоя!


Я не парень! Я — женщина, а значит я — работаю над комплиментом. Люблю рофлить и просто общаться в комментариях) Иногда возбуждает: сексизм в постели и студенческая классическая кухня.


Господа! Ищу милую доступность от 18 плит. Ориентация пиво. Я против программирования :з Если ты дочитал(а) до этого места… ОСТОРОЖНО! я НЕ жеждена.


Привет! Меня зовут Дист. Расскажу немного о себе. Расскажу немного о себе. Нет детей! Есть. Я гуманист.


Алена, хожу по фиолетовой ветке. Мне 17 лет, не курю, биссексуаллассую. Девочка, как в небе облака. О себе расскажу по барабану. P.S. Спасибо админ за гранит.

12
Автор поста оценил этот комментарий

-Учусь в магистратуре на мразь.

Гениально!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот "Кун 23 года" так вообще считай взаправдашний)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые тексты выгодно отличаються от реальных анкет

Автор поста оценил этот комментарий

Вот все последние новости про нейросеть и ИИ, как она развилась и куда идёт дальнейшее развитие. В посте нейросеть какая-то слабая, они уже круче умеют
https://www.youtube.com/watch?v=KKECOpacXNU