Очки нннада.

Ночью в Астрахани к участковым уполномоченным полиции с необычной жалобой обратился 38-летний местный житель.

Очки нннада. Астрахань, Наркотики, Закладки, Негатив, Полиция, Криминал

Мужчина что-то искал под балконом первого этажа одного из домов. Когда к нему подошли полицейские, он не заметил в темноте форму, и пожаловался, что заказал в Сети наркотическое средство массой 3 грамма, а вот найти закладку никак не может.
На помощь ему пришла следственно-оперативная группа. Она обнаружила сверток с зельем под блоком сплит-системы. Эксперты определили, что внутри находился так называемый «спайс», передает пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Стражи порядка выяснили, что мужчина в целях конспирации удалил из телефона переписку с нелегальным интернет-магазином и историю платежа, оставив фотографию тайника. Но, отправившись за наркотиком, он в темноте перепутал подъезды.
На астраханца было заведено уголовное дело за незаконные приобретение и хранение наркотиков в крупном размере. Проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к сбыту «синтетики».

Ссылка: https://m.novostivolgograda.ru/news/incident/03-04-2019/astr...

101
Автор поста оценил этот комментарий

мутная какая то хуйня. какой нарик будет делиться со всяким встречным поперечным, что он купил, сколько купил, нашел или нет? ставлю на то что операм палка горела, и они какого нибудь уже знакомого торча приняли, вручили ему дурь (сразу три грамма, чтобы крупный) и гордо повели сдавать

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
На астраханца было заведено уголовное дело за незаконные приобретение и хранение наркотиков в крупном размере.

Пдждите, ведь хранения же не было, если он даже закладку сам не смог найти?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стражи порядка выяснили, что мужчина в целях конспирации удалил из телефона переписку с нелегальным интернет-магазином и историю платежа, оставив фотографию тайника.

- Слышь, бедолага, давай свой телефон сюда. Вася, сфотай его телефоном вот этот кондиционер. Скажем что переписку с барыгой и платеж он типа сам удалил.

- Ща. Ну ты и мозг...

134
Автор поста оценил этот комментарий
Так оперативно-следственная группа же нашла?)))) На кого дело заводить?)
раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, что менты вообще, на мимо проходящем человеке, решили палку срубить.