Обнаружили приору убийцы, который убил 14- летнюю девочку

Обнаружили приору убийцы, который убил 14- летнюю девочку Ульяновск, Ульяновская область, ДТП, Помощь, Больной ублюдок, Детоубийство

Вчера на пикабу писали


Ублюдок еще не найден!


В 21:00 неизвестный водитель за рулём «Лады-Приоры» чёрного цвета на улице Кирпичной в городе Барыше сбил четырёх подростков, которые шли по проезжей части дороги в попутном направлении.


В результате аварии в Барышскую районную больницу были доставлены девушка 2004 года рождения, которая от полученных травм скончалась в медучреждении, и две девушки 2003 года рождения, а также парень 2001 года рождения (находится в тяжёлом состоянии).


Виновник ДТП не попытался оказать какую-либо помощь пострадавшим и с места аварии скрылся. Сотрудники полиции объявили его в розыск.


Недавно стало известно, что автомобиль виновника аварии с повреждениями найден. В социальных сетях даже появилась фотография машины. По информации из собственного источника, авто принадлежит мужчине 1988 года рождения. По некоторым данным, он ранее был судим как виновник ДТП.


- По имеющейся у нас ориентировке была установлена машина сине-чёрного цвета с характерными повреждениями, предположительно полученными в результате ДТП с несовершеннолетними в городе Барыш. Сейчас полицейскими проводятся мероприятия с целью установления лица, находившегося за рулём этого транспортного средства в момент ДТП, - сообщили порталу ulpravda.ru в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.


http://ulpravda.ru

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
убийцы, который убил 14- летнюю девочку

Манипуляция.

Виновник ДТП

Брехня

В 21:00 .... подростков, которые шли по проезжей части дороги в попутном направлении.

А вот это правда.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ближе к ночи ехал по пригороду. Дорога новая, асфальтированная, все ок. Но освещения вообще нет. И люди прутся по дороге. Ни, сука, фонариков, ни светоотражающих элементов на одежде. И в черной, мать их, одежде. Как я должен их там видеть? Приходилось ползти 30кмч, чтобы не сбить какого-нибудь долбоеба на лисапеде без фонарей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

которые шли по проезжей части дороги в попутном направлении.

Вот по этому так делать не надо.

11
Автор поста оценил этот комментарий
шли по проезжей части дороги в попутном направлении

Бестолочи малолетние, увы.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок еще не найдет!

кого не найдёт?...

раскрыть ветку