О пользе ВОДКИ!

Много сказано про лечение алкоголем. Хочу рассказать свою историю. Студентом был в строй отряде в Якутии. Жили в тайге в палатках. Июль месяц там жара, купание , москиты и все прелести жизни. В августе, как только солнце за горизонт, ночные заморозки. Подхватил бронхит, кашель с мокротой, слабость, температура. Пошел закрывать объект по работам. Это общага. Жильцы на работе, я должен сдать нашу работу по обшивке здания представителю застройщика. Ну пока ждал его, решил помыться в душе общежития благо в здании никого нет. В тайге такого удовольствия не было. Намылился и как в известном фильме, горячая вода закончилась. Ну думаю пипец! Бронхит, плюс холодная вода равняется воспалению легких.  Я смываю мыло холодной водой. Ощущение жуть! Голову как тиски сжимают и это при уже существующей простуде . Но помылся холодной водой. Захожу в коптерку. Там Леша, представитель заказчика. Говорю, Леша, я завтра не приду, скорее всего заболею и рассказал что произошло. Леша молча открывает аптечку на стене. Там початая бутылка водки и круглая обтесанная со всех сторон горбушка хлеба. Наливает граненый стакан под завязку (это 250 грамм) и говорит пей! После не долгих уговоров пью, облизываю горбушку, прощаюсь и уезжаю в лагерь. По приезду сразу в койку, так как опьянение достигло предела разумного. Сплю как убитый. Утром просыпаюсь, ни простуды, ни бронхита! Все как рукой снесло! А говорят что ВОДКА вред!

О пользе ВОДКИ! Водка, Простуда, Лечение
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/kNs8VOO8Qpw
Что значит вредно пить? – Чушь. В журнале «Здоровая жизнь» за 67 год один доцент, — фамилию забыл, — так и пишет: «Напивайтесь, полезно». 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про вред водки - вранье чистой воды. Вред не в водке,  а в отсутствии культуры ее потребления и нормы. Алкаши становятся алкашами, ибо нормы своей не ведают, пьют без оной, как не в себя. Отсюда и беды все.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это пилось как лекарство а не чтобы набубенится , а так алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Водка -- это хорошо!

https://coub.com/view/c709n

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное парацетамол не мешай с алкоголем. А так неплохой способ. Я ещё водку грел и перца сыпал чёрного.

раскрыть ветку