О нем должен узнать мир!

О нем должен узнать мир! Пожилые, Тату, Лига любителей татуировки, Дед, Неординарность

Встретила я этого прекрасного мужчину в больнице. Со спины, я засмотрелась на татуировки и подумала, что же за чудный молодой человек. Но когда посмотрела с лица, я опешила, увидев седую бороду. Как оказалось, ему 72 года! У дедули уже нет свободного места для татуировок, кроме лица, но он все равно перебивает свои старые новыми. Вот, как надо жить в столь преклонные года!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в подобных дебатах хочется сказать возмущающимся - а вас, простите, ебёт? Этот дедуля вам что, место на парковке не уступил? Или голый у вас под окнами ходит? Нравится ему - так пусть что угодно делает в рамках действующего законодательства. Закона о защите прав ущемленных чужим образом жизни у нас, к счастью, нет.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же Генрих Эммануэль. У нас один мастер был, пока я в Москве жила. Легенда так сказать русской тату-тусы. Забиваться, к слову, начал на пенсии.
35
Автор поста оценил этот комментарий

для всех зануд "а как это будет выглядеть в старости?" - да охуенно это будет выглядеть в старости!

лично я примерно так и планирую выглядеть. а все, кто его осуждают, и "фублякают", советую для начала в зеркало на себя посмотреть

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал бить себе тату с 30 лет. Раз в год делаю. Надеюсь к старости буду как этот дед)))) И плевать что про меня окружающие думают.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, этот дедушка однажды "засветился" вместе с Тимати, там был ролик в котором Тимати говорил: "меня часто спрашивают как я буду выглядеть в старости со своими татуироваками", потом показывали этого дедка и он говорил что то вроде: "что значит как, как всегда охрененно"