О мужской внимательности

Гуляли с парнем по торговому центру постепенно оставляя денюжки то там, то сям. Настроение было покупательное, потратили много и уже в конце заскочили "просто посмотреть" еще в один магазин. Тут же было выбрано мне платье, но после дотошного осмотра парнем было выявлено куча торчащих ниток и мелких недочетов в целом не смертельно, но за такую цену как-то не айс. Я ломалась, красиво, но денег жалко. Даже чужих, но парень настаивал, понравилось ему оно на мне, куплю, говорит, носи. Девушка-продавец, видя наши сомнения предложила соблазнительно большую скидку, пообещав самолично все нитки повытягивать и мы сдались. Столько кипиша из-за платья и в итоге торжественная покупка, носочки в подарок, и вот я уже повторно меряю его дома туфли подбираю, кофты, вся такая красивая, парень смотрит краем глаза, комментирует, фасон, рисунок.
Денек платье повисело в шкафу и вот, наконец, солнышко выглянуло и настал звездный час его одеть. Кручусь перед зеркалом собираюсь на работу, рядом собирается парень, смотрит на меня и на платье чет падозрительно

П: Красивое платье, откуда оно у тебя? что-то не помню

Я: Ты же сам мне его купил позавчера
П: Да? Серьезно? Ну ладно, хорошее платье, тебе идет

О мужской внимательности Внимание, Мужчины, Стереотипы, Платье
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа баба запомнит какой именно узел или агрегат в машине нужно заменить к примеру?! Да не смешите мои тапочки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень решил без палева напомнить кто купил это платье

4
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты начинающей ТП?Тогда надо было озаглавить - " О, школьные грезы" .Идите в куй на свои тупопиздные форумы с этой трататой !!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию