Нужна помощь лиги добра, детективов и всех не равнодушных людей, а так же сотрудников правоохранительных органов и соц. опеки.

Просьба поднять в топ, полное описание в комментах, не ради кармы, 2 коммента для минусов с целью соблюдения баланса прилагаются.
Нужна помощь лиги добра, детективов и всех не равнодушных людей, а так же сотрудников правоохранительных органов и соц. опеки. Просьба поднять в топ, полное описание в комментах, не ради кармы, 2 коммента для минусов с целью соблюдения баланса прилагаются.
296
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на Ленинградском вокзале в Москве, нашей знакомой, проезжающей транзитом, была обнаружена вот такая бабушка. На днях на Пикабу был пост о девочке, которая не помнит о себе ничего, кроме имени и возраста. Вот и тут ситуация схожая. Бабушка помнит лишь, что зовут её кажется Ольга Фёдоровна. И всё. На вокзале она уже 3 дня. Судя по виду- абсолютно не бомжиха. Одежда чистая, посторонних запахов нет, лицо и голос не пропитые. Нормальная такая бабулечка, вот только голодная и ничего о себе не помнит. Бабулю накормили, сходили в опорный пункт на вокзале, быстрый поиск по пропавшим результатов не дал. Полиция обещала сегодня заняться этим вопросом и перезвонить. Просьба!!! Может кто-нибудь узнал бабулечку? Поднимите в топ.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Безразличие- самая страшная штука в сегодняшнем дне. Людям плевать на животных, на природу, да и на других людей тоже. Сотни людей проходят мимо чужой беды. Хорошо, если не будут издеваться и глумиться. Как же так? Человеку даны Разум и Воля. А для чего? Для того, чтобы этот "разумный" человек глумился над слабым и беззащитным? Мрак. Людям не лень сидеть здесь и писать всякую херню, но лень подать кусок хлеба тому, кого жизнь выкинула на обочину. Лень протянуть руку помощи нуждающемуся, хотя это ничего ему не стоит! (Извините, накрыло).

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,  а пакеты возле бабушки чьи? Бабушкины? Тогда я вас расстрою - это житель вокзала. Если сомневаетесь - идите на любой крупный вокзал мск, походите, понаблюдайте - эти люди там живут.


Я в марте этого года видел похожую тетку на Казанском вокзале - пакеты, сумки, шлепки. Ходит с места на место по вокзалу.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, по состоянию на вечер удалось выяснить, что бабушка путешествует давно. В марте 2014 ее видели в Самаре, на тот момент у нее болезнь не так была запущена и она упоминала город Дмитровград, Ульяновской области, да и уточнение по имени Екатерина Федоровна. Пока это все, что удалось выяснить.