Ну, вообще-то, да

из темы https://pikabu.ru/story/vpikhnut_nepvikhuemoe_6316800

Ну, вообще-то, да Комментарии, Шпора, Шпаргалка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я на лазерном принтере (нужен именно такой) печатал минимально читаемым кегелем нужный текст, приклеивал к нему скотч, потом, опускал скотч с бумагой в горячую воду, бумага легко отваливалась, а буквы оставались на скотче, скотч высыхал, не теряя клеящих свойств и клеился на ручку. Палевности 0%

раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угадайте у кого два больших пальца, и кто всё списал

Иллюстрация к комментарию
150
Автор поста оценил этот комментарий

Младший брат перед экзаменами добыл у кого-то огромные наручные часы, выпотрошил их, и запихнул внутрь длинную бумажную ленту-шпаргалку. Лента прокручивалась при помощи штатной заводной головки часов. Впоследствии, эти часы были подарены им учителю физики и заняли место в школьном музее.
А три балбеса-одноклассника проникли в кабинет директора (целая спецоперация, с отвлечением уборщицы во время его уборки) и понаставили школьных штампиков на огромное количество листов (такие выдавались на экзамене). На листах они написали ответы на все экзаменационные билеты, и каждый пришил к подкладке пиджака огромные карманы для их хранения при себе. Спалили их на том, что наиболее нетерпеливый из этой парочки пошёл отвечать уже через 20 минут после начала экзамена, перед этим не потрудившись даже сымитировать интенсивную подготовку. 

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

в институте один раз захотел прикольнуться, решил сделать себе аудиошпоры, хотя предмет был для меня более чем понятный. в то время были популярны сидиплееры, все с ними ходили и я подумал, что, может быть, я на экзамен с ним пройду. надиктовал все ответы на болванку, записал пару треков для отвода глаз и пошел сдавать. а предмет по одному из типов программирования. так вот. во-первых, нас посадили за парты с компами. включенными! с интернетом! во-вторых, плеер у меня никто не отобрал, в-третьих, пока я надиктовывал билеты, я чуть ли не слово в слово их запомнил и сразу же накатал весь билет, не прибегая к плееру. и тут препод еще и вышла из аудитории на полчаса. я все эти полчаса слушал музыку и балдел. когда сдавал, она даже не посмотрела в то, что я написал, спросила пару вопросов и все. было ощущение, что я не прикололся, а сам себя наебал )))

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку