"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина

Те, кто смотрел пресс-конференцию Путина в официальной трансляции пропустили интересное.


Путин говорил о "несанкционированном митинге" и зрители официальной трансляции могли пропустить, о чём он говорил. А вот о чём.


Картинка ниже. Журналисты ИА Красная Весна,  освещающие борьбу движения "Суть времени" против пенсионной реформы, растянули баннер с требованием ответить на письмо Путину, подписанное более чем миллионом граждан.


Письмо против повышения пенсионного возраста. Путин "не заметил". Также как "не заметил" переданные в его администрацию коробки с подписями...

"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина Владимир Путин, Пресс-конференция, Пенсия, Миллионы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Надо врачам позаботиться о зрении Путина: такую дуру как-то странно не заметить и оставить без комментария. А ребята с транспарантом - молодцы. Куча спрашивавших вещали о каких-это эфемерных вещах, то лыжи, то как здоровье, то когда женитесь. А самое насущное так и молчком.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формулировку про несанкционированный митинг кургинята украли у самого Путина во время этой конференции:

ttp://kremlin.ru/events/president/news/59455#sel=642:1:yB7,...

В.Путин: Коллеги, уважаемые, послушайте меня. Если мы хотим еще немножко продолжить, то мы не должны превращать нашу пресс-конференцию в несанкционированный митинг. Ладно? Давайте не будем этого делать. Поэтому прошу вас успокоиться.

(текст по ссылке дописали, желающие могут поискать вхождение "пенс" и убедиться, что про пенсии были вопросы, ответы и цифры. Кургинятам же искать ничего не надо.)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я б ответил @lonehound, но его ранимая душа почему-то внесла меня в игнор-лист. Что ж, придётся отдельным комментом.


Проблема не в том, что "пенсионная реформа неизбежна". А в том, что на мнение людей положили откровенный болт. Миллион подписей - не хрен собачий, и можно было бы пойти на диалог власти и представителей тех, кто собирал эти подписи. Если уж действительно неизбежна, то докажите это самым активным противникам реформы! Но нет, власть исключает любую возможность диалога, показывая народу своё место.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуево тут кургинят набежало в комменты... Минусами щедро одаривают несогласных. Хотя о чем это я... тег "политика" же отсутствует. Надо сие исправить.


@moderator, тут админ говорил, что за игнорирование тега бан положен, я прав?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлый раз с галерки много плакатов увидел, а тут такое не заметил ...

раскрыть ветку