Неправильные решения

Неправильные решения Шишунер, Комиксы, Цитаты

Группа автора в ВК: https://vk.com/shishuner
Инстаграм автора:
https://www.instagram.com/shishuner

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Детки, ваша бабушка всегда говорила мне: «Ничего хорошего не происходит после двух часов ночи». И она была права. Когда стукнет два часа, просто идите домой и ложитесь спать.

Как я встретил вашу маму.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я иду спать, но когда я начинаю засыпать, я начинаю задумываться о межгаллактических перелетах и квантовых состояний частиц при перемещении почти мгновенном материи из одного поля действия в другое, с иным местоположением частиц, не разбирая их. Чтобы защитить частицы от быстроперемещающегося пространства вселенной...
И сон как отрубает до 3 часов ночи... минимум...
Остается только вопрос после сна "а нахрена я о таком вообще думаю ночью перед сном...?".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой собственный опыт подтверждает это утверждение.  Решения, принятые ночью всегда оказывались неправильными. Темнота так на мозг влияет или усталость -- хз. Правы наши предки -- утро вечера мудренее.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати верно. Иногда так заебешься за день... Надумаешь себе чего то, даже в ту же игрушку поиграешь на ночь, потом утром встаешь - блиаааа... Как будто пьяный был. Такой хуйни наворотил и напридумывал - сам диву даешься. Отдыхать больше надо. Кстати еще заметил, что данная эпидерсия начала происходит после 35 лет. Раньше такой херни не было вообще никогда, если конечно не бухал. А теперь и по трезвому можно дров наколоть, просто в состоянии заёбанности. Видать мозг уже поизносился. Да и спать стал больше - як цуцик. Чуть что - сразу поди поспи и успокойся. Хотя бы час покемарил - уже совсем другое дело.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала это в 2:35 ночи
Кажется, пора спать