Неожиданное продолжение в деле о "летающей" собаке

в продолжении поста Детская площадка и собака

вкратце предисловие..

Иду домой, вижу тетка выгуливает собаку на детскою площадке, сказал ей что так делать нехорошо на что получил целую гору мата, подошел и перекинул собаку на стройку обнесенную забором, мат, угрозы и т.п. длились около 5 часов пока не проснулся сторож стройки и не выпустил собаку....

сегодня снова иду и вижу эту же мадам с собакой на той же детской площадке, но в этот раз собака на поводке, а с ней 3 подружки с собаками(КАРМАННЫМИ КРЫСАМИ), дежавю....

Говорю что так делать нельзя, подружки мадам уже телефоны достали...снова трехэтажный мат...пауза....отхожу...
за спиной слышу хохот с окликами..чё..зассал?...

думаю..нет .. 3 собаки мне одновременно не перекинуть и с учетом того что все 3 на поводках, придется вместе с тетками...оценил свои физические возможности и позвонил в полицию и сказал что на детской площадке стая собак пытается напасть на детей....

полиция прибыла через 3 минуты(отделение в 200 метрах), и долго проводила беседу с дамами....судя по злым взглядам будет штраф этой мадам и ее подругам, за что они ей непременно скажут спасибо

P.S осторожно.. на посты такого рода сбегается стая "собакажемойребеночек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, что бы тут собакАводы не звиздили, просто пусть знают, что если их собачка ни с того, ни с сего, вдруг, загрустила, да так, что пришлось её прикопать; то разбирайтесь в себе на предмет темы, а не дохуя ли я возомнил о себе, и не живу ли я неудобно для других людей. Пока вы считаете своих глистоносцев и говноедов ровней людям, ваших собачек будут травить и стрелять. И пока вы не будете жить так, что бы не мешать другим людям, ничего вы с этим поделать не сможете. Не спрашивайте себя  - чем была виновата моя собака. А спрашивайте себя - что я сделал такого неправильного, что моя псина мешала людям.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом ты можешь мешать жить мне. И не кто не запретит мне плюнуть тебе в лицо, но ничего ты мне не сделаешь. А такие ка ты не умнее обезьян, взявших только-что палку. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты подойди ко мне, и объясни, что тебя не устраивает. А вот с собаководами это не работает. Они невменяемы, в большинстве своём. Коменты в этой теме лишнее тому доказательство. О чём с таким зообыдлом говорить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В легкую. В отличии от вас мне не нужно в тихую кого-то травить и гадить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но попробуй что-то докаать собачникам. Яркий пример - эта тема. Ну невменяемые же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы тратите время на объяснения человеку, который не видит разницу между собакой и людьми. я так думаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым людям все мешает. Я могу просто проходить мимо с собакой на поводке, а какой-нибудь псих вроде тебя решит, что я чем-то помешала. С таким же успехом я могу пройти мимо без собаки и опять же кому-то помешать. Это значит, что этакие "хозяева жизни", могут "прикопать" меня?

И в сотый раз повторю, в косяках животных всегда виноваты их хозяева.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотря как ты пройдёшь мимо. Отпустишь поводок на половину улицы, как многие собаководы делают, тупые, и если твоя собака рыпнется на прохожего, будет уничтожена. И если ты об этом будешь знать, то перестанешь вести себя по блядски на улице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так мил. И, разумеется, априори уверен, что на улице я веду себя "по блядски". В таком случае, возьму с тебя пример и тоже сделаю выводы из комментариев. Сдается мне, ты на людей "лаешь" намного чаще, чем моя собака за всю свою жизнь. Столько необоснованный злобы и агрессии, прям брррр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку