Ненависти пост

Я всегда любила людей (ну или хотя бы не ненавидела). Я просто не обращала внимание, если кто-то пытался нарушить мое личное пространство или поделиться "важнейшим" в моей жизни советом. НО ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! Два месяца назад я завела собаку, к слову щенок очень сообразительный, добрый и ласковый, и теперь каждый третий на улице лезет его погладить/ сказать, что это собака - убийца и "вообще усыплять таких надо"/ рассказать, как его надо воспитывать, а если быть точнее "п*здить каждый день, чтоб хозяина уважал и боялся".
Отдельная категория: Тупые курицы с мелкими, не менее тупыми, псинами. Какого черта они считают, что могут выгуливать это пищащие исчадие ада без поводка?! Если вижу таких, сразу стараюсь увести своего пёселя подальше, ибо не так давно представитель этого исчадия в виде шпица умудрился укусить до крови моего "опасного зверя". На все претензии, хозяйка лишь кричала, что ее прелесть безобидная, а мне стоит убирать собаку, чтобы не дай бог, он не укусил в ответ.
В общем, за эти два месяца, я поняла, что обожаю раннее утро и поздний вечер, когда город еще спит и мафия может спокойно прыгать по сугробам, грызть палки и не видеть всех этих "лучшезнающих".
Прошу простить за сумбурность, накипело.
П.С. немного фоток собаки-убийцы прикладываю) 

Ненависти пост Собака, Амстафф, Негатив, Ненависть, Друг, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г

Это он после укуса шпица обиделся на всех, прижался ко мне и уснул

Ненависти пост Собака, Амстафф, Негатив, Ненависть, Друг, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Очарование милотой собаки может сыграть злую шутку. Поддержу мнение лисапедиста о важности занятий с профессиональным кинологом.
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в реальность)))
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь живу с ротвейлерами. Никогда не купировал хвосты. Зато комментариев вроде ‘с хвостом словно дворняга / лучше бы отрезали хвост’ наслушался вдоволь. Про собаку-убийцу вообще молчу, хотя гуляем всегда поводок+намордник. Особенно доставляют владельцы микрособак на самовыгуле, кричащие мне издадека «не бойтесь, она не кусается». Да моей зверюге даже кусаться не надо, достаточно лапой поздороваться

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то раз хозяин мопса объяснял, что его собака не кусается...в то время, как шавка болталась на моей ноге...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы гроза района!
Выгуливаю лабрадора в наморднике, боятся все 😎
Никаких "можно погладить". Особенно веселит, что в наморднике боятся больше, чем без него (люди, ау, собака в наморднике не укусит, а вот без — вполне).
Вынуждены так ходить, потому что подбирает съедобный мусор :с
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку