Немного о извращенцах вк и способах борьбы с ними.

Небезопасный контент

Скорее всего, этот пост заминусуют, но без него картина не будет полной.
Теперь история: сижу вк, ничего не лайкаю, не пишу комментарии в порно пабликах, да и вообще никак не привлекаю внимания людей, которые ищут секса в интернете, но на меня внезапно обрушивается лавина сообщений от разных граждан с предложениями переспать\стать рабом\познакомиться поближе.
У меня знатно пригорело, но именно в этот день в моей голове появилась небольшая классификация извращенцев.
Под моими предыдущими постами набралось очень много сообщений в духе "мне тоже такое писали", кто-то даже прилагал скрины, а некоторым поступали вообще дикие предложения, поэтому сегодня расскажу вам про первый выделенный мною тип извращенцев, как господин Русиф со скриншота ниже.
Первое, что я заметила: чувак пишет одно и то же и его вообще не волнует что я там ему отвечаю и тут до меня дошло, что господин наверняка занят рукоблудием, и просто пишет что он со мною сделал бы. Это как вирт, но односторонний.
Так как я была бесконечно зла на всю ситуацию и мне захотелось не просто отправить гражданина в чс, но и испортить ему досуг, я нашла в гугле ту самую знаменитую картинку на которой парень с гор целует овцу и отправила. Результат меня порадовал и я решила держать пару мерзких картинок как раз для таких господ, но мне пишут не только Русифы и Джамалы, но и Иваны, например, так что овцы- не ультимативный вариант. Но что может гарантировано вызвать отвращение у мужика, который рукоблудит? Верно! Другой мужик.

Пока мой собеседник молчал я во всю искала вроде бы трапов и нашла эти две фотографии, которые настолько понравились моему собеседнику, что он даже кинул меня в чс, а это намного надёжнее, чем если бы я сама его заблокировала.

Немного о извращенцах вк и способах борьбы с ними. Извращенцы, Its a trap!, Вирт, Люди

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

26
Автор поста оценил этот комментарий
Но что может гарантировано вызвать отвращение у мужика, который рукоблудит? Верно! Другой мужик.

Едрить вы наивная)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла гуглить как парень с гор целует овцу. Заинтригована.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

познавательно в ВК теперь ни ногой, но фото свое сбрось

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже через Вк нельзя порукаблудить эхх... пошли Иван..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было мне тебе написать )) Я бы просил "ещё"