Недетская война

Эта история случилась в конце 90-х, но я до сих пор помню её очень хорошо, несмотря на то, что я тогда был совсем мал и ещё топтал перловку в детском саду. У всех же были игрушки, которые были особенными? Которые в садик приносить было опасно, разве что похвастаться? Вот и у меня была. Что-то вроде этой:

Недетская война Детство, Месть, Егор, Длиннопост

Почти точь в точь, но по-проще в детализации и вся пластмассовая. В чем была ее особенность? Оооо, при движении механизм внутри издавал звуки реального КАМАЗа, а поворотный прицеп с ножками был чем-то эксклюзивным. Я им очень дорожил, как и мои друзья, которые играли с ним, когда я принес его в группу. Но, ближе к сути.

Кроме друзей, в садике есть и не друзья. Назовём его Егор. Хотя, к чему секреты, этого пидора действительно звали Егор. Это существо бесило одним своим присутствием. Его синяя байка была постоянно в засохших соплях, которые он пускал перманентно. На байке были те, что он не успел сожрать. Его задачей на день было что-то спрятать, что-то сломать, что-то проглотить. Его ухмылка при этом была не менее отвратительна. И однажды он перешёл черту, за которой пылает детская жестокость.

Прием пищи в детском саду дело принудительное, а когда давали рыбу, я оставался последним за столом. Да да, тот человек, которого заставляют "доесть, и только тогда играть". Так и в этот раз. Сижу, оказываю яростное сопротивление воспитателю и краем глаза вижу, как мой прекрасный грузовик попал в руки "того самого". Мне не было жалко, но я изредка поглядывал из-за недоверия к этому ублюдку. И не зря. Егор споймал мой взгляд. Он отсоединил прицеп, приподнял его перед собой, чтобы мне было лучше видно, и отломал подножку...

Недетская война Детство, Месть, Егор, Длиннопост

Сразу же была демонтирована вторая. На все мои возгласы воспитатель односложно повторяла, что я не выйду из за стола, пока не съем рыбу... Я начал есть. Я уже не смотрел в сторону этого дегрода.Мне было уже все равно, что он сломает дальше, потому что я знал, как только я доем эту ебучую рыбу - ему пиздец. Кусочек за кусочком я поедал остывшее морское животное и ярость нарастала посекундно. Когда я закончил, началась месть. Приближаясь к нему, я не сразу понял, как я буду калечить, ведь вся его морда в соплях, как и одежда. Я не хотел к этому прикасаться, но когда я увидел рядом маленький детский стульчик из дерева, план созрел моментально. Повалить ублюдка было не сложно. Я сел сверху, а стульчик надел ему на голову так, что ножки заключили его сопливую башку в своеобразную клетку и лишь немногим не доставали до пола. Замечательно. Значит габариты башки чуть больше и если я нажму посильнее, его кочан расплющит и займет все "межстульчиковое" пространство. Ну знаете, как круглые арбузы, которые становятся квадратными благодаря коробке. Только тут немножко другая технология. Все мои силы были направлены на деформацию, а во мне кипела справедливая ярость. Но голова оказалась крепче моих потугов, поэтому я пару раз ебнул по сиденью, чтобы было хотя бы больно. К сожалению, именно это выдало меня и уже через мгновение прибежали воспитатели. Смотря на его бордовое лицо, заплаканные от ужаса глаза, я выдохнул. Я стёр его ухмылку и мой прицеп был отмщен. Но зло не умирает так просто, верно? Сквозь недели мелких пакостей и подстав, случилось непоправимое. У всех же были, такие вот маленькие стальные машинки?

Недетская война Детство, Месть, Егор, Длиннопост

И у меня были, 2 больших набора. В очередной день, придя позже других, я их не обнаружил. Как вы поняли, это была вторая атака без предупреждения. Трагедия была в том, что все они были наглухо заброшены под шкафы, где рукой уже не достать, а в виду их советского качества и массивности двигать не представляется возможным. Это была трагедия. Целый день я пытался их выцепить, но это было безнадежно. Мои друзья просто смотрели, но я не обиделся, я все понимал - потеряно. Но нет. Придя на следующее утро, я увидел, как моя братва возвращала тачки одну за другой с помощью гениального изобретения - длинной палки из лего. Эту палку они соорудили из самых тонких пластинок, которые каждый нашёл у себя дома из своих комплектов. Я не просил их, но это и не было нужно. Я впервые почувствовал настоящую дружбу. Это была моя братва. Мой легион. Мои Ниггеры. Я был настолько рад, что даже не злился на дегенерата по имени Егор. Пускай я уже вряд ли узнаю всех их в лицо в свои 23, но то что они сделали - не забуду. Получилось в разы больше букв, чем хотел, но все же. Давно читаю посты с Пикабу, и осознал, что у меня тоже есть история, которая чему-то научила. Это сейчас я понимаю, как инженер по образованию, что деформация протекает наиболее благоприятно в системе всестороннего сжатия, и одного стульчика было мало. Нужно было хотя бы на него сесть. А с другой стороны, армия научила тому, что рыбу можно съесть за полминуты, тогда бы и мстить не пришлось. Кто ж знал.

А Егора мы всё-таки потом отпиздили, на прогулке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по-этому родителям говорят, чтоб их дети НЕ БРАЛИ свои игрушки в детский садик.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как написано, аж сама разозлилась. И на Егора, и на воспиталку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве был любимый трансформер, желтый, но не бамблби, он становился гоночной машинкой. Это была самая любимая игрушка, вот прям как автор поста к камазу, но в сто раз роднее, потому что в 1992-94 нихуяшеньки второго такого не найдешь. Ну так вот как то раз мой трансформер пропал, просто пропал, не найти его было бы сложно, если бы он лежал где то на видном месте или закатился куда то. И вот мама пришла меня забирать, забирали меня всегда последним, поэтому с прогулки из рук в руки. Так же в нашей группе был Петя, сын злой усатой воспиталки. Их было две, одна добрая и красивая Елена Александровна, вторая злая страшная и усатая ОНА. Так вот Петя был сыном ОНЫ? :)) И передав меня маме ОНА почесала к выходу из сада, взяв Петю за руку, и из Петиного кармана на меня смотрел, и, как мне казалось, махал мне рукой мой желтый трансформер, я закричал что это мое, но мама не стала связываться с этой грымзой, потому что отношение со стороны ОНЫ ко мне было и так дерьмовым, из за того что всегда меня забирали последним. Но я его все еще помню.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тут слышытся громогласный хохот...:БУ-ГА-ГАга... это спаааарта!!!...самому аж захотелось этгму Егору отомстить...
Автор поста оценил этот комментарий

вааааааааа, круто!