Недавно была на пикабу статья, что одного участника майдана из Беларуси, как год уже нет. И к нему собираются украинские майдауны.

В общем, не знаю как у кого, но то, что в Казахстане гордятся Беларусами могу сказать точно.
Недавно была на пикабу статья, что одного участника майдана из Беларуси, как год уже нет. И к нему собираются украинские майдауны. В общем, не знаю как у кого, но то, что в Казахстане гордятся Беларусами могу сказать точно.
Автор поста оценил этот комментарий
я из Беларуси. Украина показала яркий пример того, как делать не стоит (имхо). И мне в стране не нужны такие "герои"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Браво Беларусь, а то всё шипят змеи хохлятские, мол все их поддерживают, все их понимают, да ни кто их на хрен баранов не поддерживает и уж тем более не понимает. Гонят как чертей по всем городам, бьют как шакалов и в Польше и в Чехии и в Греции, да везде собственно, только сами бараны ходят как дикари с криками про сало, тем самым сразу настраивая отрицательно против себя народ, это политиканы с трибун пытаются сохранить приличную мину при плохой игре, а вот как раз жители той же Европы видят гораздо больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какова формулировка причины? Впрочем Белорусы правильно сделали!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлой теме обсуждалось, что на этой могиле кто-то устраивает митинги и акты дефекации. Раз не пустили журналистов - то не будет ни одного ни второго.
Автор поста оценил этот комментарий
Учился я в Мире, в конце 90-х и спокойно могу рассказать, как "свидомизмом" втихаря заражали неокрепшие мозги учащихся. Побывал я в своё время на этой кухне, как и снаружи-- так и внутри (не смотря на то, что сам я гражданин РФ). Благо-- соскочил вовремя...