Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Не на чужие я гуляю на свои.»

Листал ленту новостей и натыкаюсь вот на такую тему:

Подсчитана стоимость отдыха Зеленского в Турции.

Победитель президентских выборов на Украине Владимир Зеленский мог потратить на трехдневный отдых в Турции с семьей около 30 тысяч долларов и около 33 — с учетом перелета. Об этом рассказал РИА Новости сотрудник пятизвездочного отеля в районе Бодрум, где остановился политик.

По словам собеседника агентства, в межсезонье стоимость президентской виллы составляет около 10 тысяч долларов в сутки (летом цена втрое выше).

В администрации гостиницы отказались озвучить прайс, заявив, что отдых в люксовых номерах обсуждается с клиентами лично. «Обычные виллы стоят у нас сейчас около 15 тысяч долларов на неделю на четверых человек, стандартные — 4,5 тысячи долларов», — отметили в отделе бронирования.

«Не на чужие я гуляю на свои.» Россия и Украина, Владимир Зеленский, СМИ и пресса, Политика

В турецких туристических агентствах пояснили, что в президентских виллах «все особое». «Там свои бассейны, особый обслуживающий персонал, клиентов там индивидуально развлекают и могут предоставить им вообще все, что можно себе вообразить», — рассказали агентству.

26 апреля Зеленский написал в Facebook, что летит на отдых в Турцию. Он признался, что это первые выходные за четыре месяца.

Второй тур выборов президента Украины состоялся 21 апреля. С большим преимуществом победил Зеленский, он набрал 73,22 процента голосов, Порошенко поддержали 24,45 процента избирателей. Официально итоги выборов планируется огласить 30 апреля. Срок полномочий действующего главы государства истекает в течение 30 дней после этого.

Я решил разобраться.

Меня всегда учили с детства не считать чужие деньги и материальные богатства. Авторов подобных тем видимо не учили или они этим пренебрегают.

Они приводят цифры, но нет подтверждающие их документы, прайсы, фото, что там проживал Зеленский. Пишут про президентскую виллу. Хм, Зеленский ещё не президент. Где пруфы?)

Посмотрите на фото из статьи. Похоже это на 5 звездочный президентский номер?) если это он, то Зеленского обманули. Похоже на кухню шаурмятни)

Авторы данной статьи, как мне кажется, пытаются показать нам, что этот человек ещё не президент, но уже растрачивает деньги народа.

Все мы знаем, что Зеленский популярный шоумен и ведущий. Стало быть он очень хорошо зарабатывает.

Неужели он не может себе позволить подобный отдых?

Почему сми не обсуждают сколько растрачивают на поездки высшие чины нашей власти?

Нет. Это неинтересно. Важно что там на Украине. Ведь у нас в стране все стабильно и хорошо. Медведев летает отдыхать в Лоо или Якорную щель на лоукостерах  экономом или ютится в плацкарте с народом, селится у местных и питается шаурмой. Смешно и грустно одновременно.

Я прощу прощения за возможный сумбур и ошибки. Писал на одном дыхании)

Пруфы:

https://m.lenta.ru/news/2019/04/30/zelensky/

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как я думаю те кому интересно сколько Зеленский потратил на отдых и те кому интересно за сколько и куда летал Медведев, одни и те же люди, а еще им интересно за сколько сосед отдыхал. А мне пох и на Медведева и на Зеленского.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

10к в день... над этим "нищебродом" смеются даже Мамаев с кокориным, не говоря про наших политиков...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский же только сейчас стал политиком а до этого крутился в шоу-бизнесе и наверняка неплохо так бабла поднял, не? Одно дело когда какой-нить Лукашенко с семьей едет за бюджетные отдыхать в Австрию(или куда он летал там - не помню уже) и другое дело когда бизнесмен тратит заработанные.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тег Россия и Украина ?
При чем тут Россия ?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой кошелек покоя не даёт)))