Наверное, коллектив очень дружный.

Увидел это в одном московском офисе после ремонта.

Наверное, коллектив очень дружный. Туалет, Унитаз, Тег для красоты

Говорят, заказчик офиса попросил сделать два унитаза на случай, если один забьётся. Но мне почему-то больше кажется, что он просто знатный тролль.
И да - зеркало, умывальник и сушилка в одном экземпляре.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что унитазы должны использоваться одновременно? По одному люди заходят и пользуются одним из "тронов" по назначению. Удобно, на самом-то деле. Никто стульчак дамам не обгадит, для них же лейка вон специальная предусмотрена.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
А если я захотел жопу помыть мне что, на женский садиться?
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
В женском есть специальная хуйня, которая протирает стульчак, перед тем как сесть, но не всегда срабатывает :)
Предпросмотр
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я зашел в дальнюю кабинку… и остолбенел: перегородка, отделявшая ее от следующей такой же кабинки, была сделана из стекла. Тесса заняла соседнюю кабинку и улыбнулась мне. Затем без стеснения задрала вверх платье, опустила до колен трусики и уселась на сиденье унитаза. Я сказал:
– Боже правый! Не слишком ли уж это, а?
– Я тоже так подумала, когда зашла сюда в первый раз. Но вы скоро привыкнете.
– Но мне не хочется издавать неприличные звуки, чтобы их слышали другие.
– Вы напрасно волнуетесь. Доктор Кернер сказал, что это естественный голос тела, он ничем не отличается от того, который исходит из вашего рта.
Я чувствовал себя глупо, продолжая стоять, и поэтому спустил до колен брюки и уселся на стульчак. Я никогда не был в более дурацком положении. Затем я услышал еще голоса, и в туалет зашли две женщины. Они направились к кабинкам в другом конце туалета, обнажили задницы и сели – стекло перегородок было исключительно прозрачное. Они на нас даже не взглянули, а продолжали горячо обсуждать то, что говорил на лекции Кернер. Их голоса заставили меня немного расслабиться, и пружины внутри меня сработали. Наблюдая, как Тесса подтирается клочком бумаги, я подумал, что мы более закомплексованные создания, чем полагаем, и в этом случае Кернер, вероятно, совершенно прав. Но все-таки в следующий раз я пойду в туалет с нормальными стенами."
раскрыть ветку