Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный с женой отправились на отдых во Францию.

Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный в самый разгар кампании по открытию своих региональных "штабов" отправился вместе с супругой Юлией на отдых во Францию, вылетев в Париж рейсом AF1845 в 6:10 28 июля из терминала Е аэропорта Шереметьево.
Навальный с женой отправились на отдых во Францию. Россия, Политика, Алексей Навальный, Франция, СМИ и пресса, Карикатура

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA...



Господа свидетели кандидата в президенты, сейчас очень важно не прекращать пожертвования в ФБК. В Париже всё стало очень дорого. Алексей отдыхает из последних сил.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уже сдал кровь на круассаны Алеше?

Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ладно открытие штабов - это его политическая карьера, похер на чьи деньги он туда уехал - это дело его и тех лохов, которые ему эти деньги дали. Но разве с непогашенной судимостью можно страну покидать? Условный срок никто не отменял же. Ок, в прошлый раз типа договорился "на лечение" отпустили. Какая отмаза будет в этот раз?


Очередная монетка в копилку доказательств, что Лехаим всего лишь марионетка на подсосе у Кремля.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы смеете асуждать Алексея! Он очень много работал и теперь имеет право атдахнуть!!! Больба с тоталитарным режимом отнимает очень много сил. Я вот вчера сходил продал свой 8 айфон, спиннер и последние трусы и перевел деньги Леше, он нидолжен ни в чем нуждатся! Он борится за нас с вами чтобы освободить от кровавого диктатора!!!

раскрыть ветку