Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы не виноваты, оно само ...

Интересно наблюдать за эволюцией "кастрюлеголовых". Логика супер ...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Простите - не удержался

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Через слово прослушал оба ролика. Выводы: это либерасты укротолка , они боятся воины (либерасты могут жить только когда мир , ибо в войну кому нахрен нужен либерализм). Им не нравится то , что они привели к власти - ибо сейчас власть запретила им говорить и прыгать.Они не знают что делать . НО везде ищут русский след. Варианты 1) вторжение России - неть , не верят , какие то остатки москов есть , они понимают что в таком случае они не продержались бы и сутки. Ждва гибридная война - как я понял они и сами не знают что это но не исключают. И три наёмники из России - это их выводы.То что сами граждане востока их не хотят во власти - нетЬ , они не веряят. По их мнению это россзомби.Мой вывод - стрелять нах , как и наших.Ну либо колыму , дать гектарчик , для освоения без права выезда.

И побочные выводы - они не то что не знают что они марионетка США , для них это норм.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же отвратительные рожи...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

страшненькая. не удивлюсь если еще и феминистка

9
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне срать на то, что она там говорит... с её оборотами речи и неизвестными мне персонажами я вообще ничего не понял... (слушал минуты 3))


Но вот что точно не даёт мне покоя...

ЧТО У НЕЁ С ЧЕЛЮСТЬЮ!?!?!

раскрыть ветку