Мы люди гордые. Мы лучше на коленях, но за Родину.

Защитником @moderator посещается.В связи с непонимание со стороны некоторого количества комьюнити Пикабу решил немного внести ясность. Даже не знаю как донести до ребят, что дело то уже и не в "клубничке" .Примерно 20К людей "бунтуют" потому что, сейчас нам и так перекрываю кислород и душат свободу слова в стране(политика-дело больное,знаю), так еще это сделала администрация ресурса Пикабу, который мы все так любим. Сделала она это мерзко и подло (Думаю в этом Вы и так все в курсе). Всем и так понятно что клубничка не вернется на Пикабу, НО люди ждут нормальных извинений от Администрации (которая заперлась в своем Пика-танке) Жаль что людям становится "посрать" на то что происходит вокруг них. Очень жаль, что таким людям важно "поржать в голос и влепить лайкусик" . Об этой проблеме можно долго говорить, о том что деньги Администрации приносим МЫ ВСЕ , те кто посещает Пикабу и те кто постит в Пикабу. И все же нарушение своих же правил @moderatorom должны иметь последствия. А не просто, Наш косяк простите , извините идите нах_утор.По поводу приложени в GooglePlay, люди посчитали что админу важнее доход с Google, чем контент который делают Пикабушники.И опять же тут много нюансов и вопросов по типу (читаем писклявым голосом)
-Почему вот приложение от ВК и Reddit не удалены!1!1!1 Там же похлеще порнКМуха !1!? Ну или
- А вот почему не влепить приложению +18 А!? А 1? !!!11
Это все для Нас останется неизвестным ,все по тем же причинам. Администрация молчит.
Ходить и собирать крошки @moderatorov по комментариям.. Ну вы сами понимаете :)  Это ничего не прояснит.
Возложу на себя ответственность и извинюсь перед тем комьюнити ,которым это приносит неудобства. Но знайте что эта проблема касается и Вас .

Сейчас нам и так хватает грязи , так давайте хотя бы как то отнесемся друг к другу с пониманием,и обойдемся без ярлыков по типу #пи*ра*ы #ЧемоданВокзалРеддит и т.п.

P.S Всем по пайку и патрону..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кого там блиа душат в стране? Вы вообще в курсе, что порнуху блочат из-за того, что она запрещена в гугл-плее, а одмин хочет зашибать денежки там? Ну серьезно, что за игры "кошка бросила котят..."?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты реально бунтарь... Причины не знаешь, следствие путаешь, свободу слова путаешь с нарушением правил (причем не только сайта и гуглплеера). Ну прям как "не читал, но осуждаю написанное"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вижу этот пост: "мы всего-то хотели срать в комментариях, пользуясь лазейкой в правилах! Нам не дали, но это нарушение свободы, ведь срать где хочется - это так свободно. Что будет далее?! Неужели запретят отправление иных естественных потребностей в постах и коммментах?! Тираны и душители."

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Примерно 20К людей "бунтуют" потому что, сейчас нам и так перекрываю кислород и душат свободу слова в стране(политика-дело больное,знаю), так еще это сделала администрация ресурса Пикабу, который мы все так любим. Сделала она это мерзко и подло (Думаю в этом Вы и так все в курсе)."


Я вам честно скажу, сделала всё отлично. Любо- дорого смотреть как визжат борцуны.

раскрыть ветку