Мэр Якутска о проданных джипах и уволенных чиновниках

Сардана Авксентьева увольняет чиновников за роскошества и продаёт их люксовые внедорожники. А ещё она на выборах обошла кандидата от Единой России.

Источник: канал Daily Storm

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Жители Якутска,расскажите как вам с новым мэром? Репортажи бойкие,а на деле то как?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Про внедорожники это правильно. Дай бог она переведет администрацию на калины и гранты, которые любимое правительство нам навязывает, а самое ездит на майбахах и ауди

раскрыть ветку
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Может её просто готовят к выборам после Путина? Об этом не думали? Кто будет след. президент? Она женщина (это сейчас популярно, а для России необычно и на мировой арене даст определённые плюсы), как раз к выборам ей будет около 53-54 лет, что говорит об опыте, она стала знаменитым мэром за 5 лет до выборов, как раз к тому моменту о ней будут знать даже в глухих деревнях страны, она не состоит в ЕДРЕ, обошла их на выборах и вообще делает всё так, лиж бы не как они (что не хилый бонус перед народом, а сам Путин уже давненько пытается якобы абстрагироваться от ЕДРА). В общем кто и что бы не говорил, но может народу просто готовят лидера? Я понимаю, что в стране жопа и она всё больше и больше, но я тут утром пошёл на работу, а на дороге валяется разорванный мусорный пакет и вся параша из него разбросана повсюду, Путин виноват? Недосмотрел? То что у меня 30% соседей бухарики и орут на детей, как будто это норма, тоже Путин мудак? У нас страна дибилов и быдла, кроме жесткого кнута она нихрена не заслуживает. Я сейчас на права учусь, я просто ОХУЕВАЮ от того, как люди ведут себя на дороге, опять Путин сука виноват????

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Якутию переехать чтоль?