М.Видео и ИЗВИНЯЛКА за 500р.

Клиентоориентированность М.Видео.

В праздники гостил у бабушки и заметив, что ее холодильник совсем устал, решил(4 января) подарить ей холодильник в данной сети т.к она живет в маленьком городе и выбора там нет. Было решено поехать в г.Ульяновск который находится в 80км, выбрал модель холодильника, оформил заказ.

М.Видео и ИЗВИНЯЛКА за 500р. Негатив, МВидео, Длиннопост, Без рейтинга

Позвонил в службу поддержки уточнить, что холодильник новый. Витринный никак не рассматривался, т.к они обычно с дефектами и наматывать 160км в пустую не очень хотелось. Трубку взяла девушка, объяснил ей всю ситуацию, уточнив несколько раз что поеду с другого города, в ответ услышал, что они информацией о состоянии товара не владеют, но она добавит комментарий к заказу и со мной в ближайшее время свяжется магазин. Прошли сутки со мной никто не связался и я решил позвонить сам. Спросив в чем дело, почему мне не перезванивают, консультант пробормотал что-то не внятное, спросил, пришло ли мне смс с номером заказа, он уточнил не указано ли в смс с номером заказа, что товар витринный, я ответил, нет. Он заверил меня, что в смс они уведомляют если товар витринный, т.к не указано можно смело ехать. Заказал грузовую машину(в легковую никак не поместится) и поехал.

М.Видео и ИЗВИНЯЛКА за 500р. Негатив, МВидео, Длиннопост, Без рейтинга

Приехав, в магазине мне сказали, что товар витринный и с широкой улыбкой пошли показывать, холодильник был с вмятиной на экране и с большой царапиной. В городе был еще один и он был еще хуже. В магазине спросил может будет хотя бы хороший дисконт, т.к товар витринный, да вся эта ситуация по вине М.Видео, предложили 5% как обычно, не хотите не берите. Позвонил в службу поддержки снова, в ответ сказали извиняемся, бывает. Извинений было мало, т.к я специально звонил им, чтобы предотвратить такую ситуацию. Составили обращение, обещали перезвонить. Мне перезвонили сотрудник этого магазина и выдал примерно "Мы все понимаем и держите от нас купон ИЗВИНЯЛКУ на 500р". Сообщаю ему, что полноценный обед в макдональдсе и то дороже, это несерьезно. В ответ слышу "тогда я пишу отказ от извинялки, пока".

Итог: потрачен в пустую выходной день с близкими, деньги (хоть и небольшие) и доверие к этой сети.
P.S Извините за орфографические ошибки.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
187
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, сэр!
раскрыть ветку
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жена купила холодильник за 78 тысяч. и знаете что!!!???? он морозит так же как холодильник за 20 тысяч.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж приехал в город на грузовой машине, почему бы не купить холодильник в другом магазине?

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Обычно пишут, что товар витринный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно искал ноут, зашёл в ДНС, модель только на витрине. Спросил про скидку, услышал ответ "Какая скидка? Это такой же товар как и на складе". Ага, хз сколько до этого часов ноутбук проработал и прям как новый...

раскрыть ветку