Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка

Всем привет, 20 августа, мы с @greeneyedelk, (далее Юля) и её знакомым/молодым человеком (далее Сережа) провели небольшой рейд на бомбил, об этом пост будет чуток позже, но если кратко, то на нас посыпались угрозы, наши лица сфоткали, Сережа получил достаточно сильный удар в область голени, на что мы вызвали полицию, написали заявление на них, в общей сложности 3.
Спустя 4-5 дней, я заметил серую ладу в своем дворе, её тут никогда не было, и вот 27 я выхожу из подъезда и в 20 метрах стоит лада серая (гос.номер С805НО 197рег.) водитель увидев меня завел автомобиль, дал погазам в мою сторону и тут я вижу АЗЕРА!… за рулем (серая лада из второго поста) который 20 августа сфоткал нас и угрожал, что если через два дня он мне ничего не сделает, то он будет не он. Далее я вижу, что в 50 метрах остановился высунулся из окна и что-то сказал водителю белой КИА, я уже успел подойти к мусорке. Тут оба дают по газам в мою сторону и я вижу другого АЗЕРА!…, который ударил Сережу и угрожал нам.
Далее я пошел на автобусную остановку, дождался автобуса, сел, и на одной из автобусных остановок стоят эти же азеры и после поехали за автобусом вроде, я точно не могу сказать, т.к. не уверен, что именно их авто было, номера не видел когда ехали за автобусом.


Это уже не просто бомбилы, т.к. когда писали заявление, то к ним приехал, какой-то чеченец, он за них отвечал и его пустил дежурный, чтобы мог поговорить с азерами + наши адреса они как-то узнали, единственный вариант это слили оборотни, иначе никак, выследить не могли, я был дома всегда.

Я не знаю, что будет дальше, т.к. на сайт мэра Москвы писал, мой комментарий не одобрили, «Движение» как-то не прислало ответ, хотя прошло достаточно много времени, полиция полностью бездействует, на то что они нам угрожали, участковый сказал «угроза будет считаться, если у него в руке нож или что-то иное, что может принести тяжкий вред»

Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост
Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост

Этот тот самый чеченец, когда он поговорил с азерами, перед выходом из участка, он остановился так, что его видно было только мне, он посмотрел на меня, оглянул сверху до низу и ухмыльнулся, далее, азеры показывали мне жесты, типо «пизда» «выебу» когда кулак с ладошкой.


Пикабу, прошу у вас помощи, распространить, чтобы многие узнали про этот беспредел, все на кого написаны заявления до сих пор стоят у вокзала и спокойно таксуют.
Тут дело явно пахнет, какой-то группировкой и откатами…


(P.S. прошу прощения за ошибки, писал на эмоциях)

Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост

Вот, это нога сразу после удара, на фото видна небольшая вмятина и уже гематома.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
89
Автор поста оценил этот комментарий

время ахуительных комментариев :D

первые посты - дааа, молодец, красавчик, так держать

как ОПГ начало давать отпор - так сразу "надо было понимать против кого пошли, вы же не полиция"... :D а то что полиция с ними заодно, а то что все друг друга покрывают, пока кто-то не зажадничает? ну да это норма..я согласен что лучше валить нафиг с такой страны с таким обществом, чем пытаться бороться с мельницами в одиночку

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии и охуел.

"Парень, ты молодец, так держать" и прочее, неделю назад.

"Куда полез, ты долбоеб, иди работай" - сегодня.

Охуенный коленкор у Вас, товарищи.

Поэтому и ебут Вас всех, не глядя, ибо сегодня ты герой, а как пахнет жареным - моя хата с краю.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мое скромное имхо. Если бы тебе хотели что-то сделать, уже сделали бы. С учетом того, что вся слежка идет напоказ, тебя просто хотят слегка припугнуть.

После 27 августа лада и киа продолжают стоять во дворе? ты еще видел этих азеров?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@MegaDrug, Спасибо! Ваше обращение от 31.08.2018 отправлено в "ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве"

ID обращения: 352615


Код проверки статуса обращения: 2ee1bc3238e16482397d51bc6c2bbd81


Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=2ee1bc3238e16482...


смотри какая ситуация, если помимо тебя и меня, большее кол-во людей напишут свои обращения, дело сдвинется с мертвой точки. Рассмотрим ситуацию, что реакции после обращений не последует, то тут вступит в игру прокуратура. Это решаемо, с меньшей угрозой для здоровья, но все же купи перцовый балон

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нихуя не пойму, кто же, до сих пор, продолжает пользоваться услугами этих обезьян?

раскрыть ветку