Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018)

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Дополнение


UPD - Сначала видео/аудио запись, потом разбор ситуации для тех, кто не может послушать


Всем привет, хочу Вас обрадовать и сразу же огорчить. Почему?

1) По Москве прошел рейд "Нелегал - 2018"

2) Приходила миграционная служба проверять бомбил

3) Всем из гос.власти было плевать.


А теперь по порядку. Иду я значит домой, выхожу из метро "Молодежная" и картина маслом, нет ни одного таксиста.

Ходит сотрудник МАДИ, у вокзала работают сотрудники ДПС на новой иномарке (номер авто -  о 9446 99rus). Подхожу, чтобы попросить их вызвать эвакуатор, чтобы эвакуировать машины, которые стоят на тротуаре.

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

На что получается вот такой диалог с сотрудником

Ну, давайте начнем с того, что нам сказали, это то что у кинотеатра "Брест" есть заезд, давайте глянем

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост
Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

Да, там стоят бетонные камни! По моей просьбе сходить вместе взглянуть, я получал один ответ "вы видите, мы заняты"

Окей, спустя короткое время подъезжает другая машина сотрудников ДПС (номер авто - о 3370 99rus), я подхожу к другой машине, дабы спросить у них, как они думают, тротуар это или участок дороги.

(P.S. К сожалению я не смог записать видео, т.к. телефон не запускал камеру из-за недостатка памяти, но диктофон смог)

Для тех кому лень слушать, я объясню.

Я задал вопрос "Вон там тротуар, где газель припаркована?" На что получил ответ "Вы сами ответили на свой вопрос" я повторил "Значит это тротуар?" на что получаю идентичный ответ "Вы сейчас сами ответили на свой вопрос"

На этот диалог подошел тупой оборотень в погонах сотрудник полиции из первого видео, который уверял, что там есть заезд и это участок дороги. И начались угрозы "Сейчас я составлю на вас протокол, не мешайте, отойдите на тротуар" и начал применять физическую силу, выталкивая меня, чтобы я не смог продолжить разговор, т.к. он единственный, кто говорил, что это дорога.

После он повторял свою бурду и дальше, мы узнаем, что он их Командир 0_о. Сказать, что я очень удивлен, это ничего не сказать. Нагрудный значок Командира "77-4094".

Спустя время, когда "умный" Командир уехал, я решил снова подойти к сотруднику, который ответил верно, что там тротуар. Спрашиваю его вновь все тот же вопрос, но он отвечает уже иначе, что там не тротуар и вообще, он не видел, куда я показывал 0_о


Мой спор с сотрудником ни к чему не привел, но дальше подходят нерусские бомбилы и начинают меня отталкивать легонько от сотрудников и вмешиваются в разговор задавая тупые вопросы. И картина маслом, сотрудник полиции просит их забрать меня (1:53 на видео выше слышно немного) и тоже отталкивает, якобы на тротуар, хотя я стою между припаркованными машинами и движению транспорта точно не мешаю. Нагрудный значок послушного сотрудника "77-4164"

Дальше бомбилы начали винить меня в своих штрафах, что якобы я вызвал ДПС. Я хотел показать, что я никого не вызывал из сотрудников и они не отвечают за свои слова раз винят меня на пустом месте без каких либо обоснованных причинах, и тут посыпались оскорбления от одного, другие начали руками махать и толкать и на все это в 10 метрах смотрел послушный сотрудник и ноль реакции, просто стоял и смотрел, как меня толкают и матерят. Вот тогда адреналинчик забурлил, т.к. вся свора бомбил готова была прям на месте отх*рачить меня. Я подошел к сотруднику, попросил хотя бы вызвать сотрудников полиции, чтобы за мат и оскорбления в мою сторону дали им сутки. (только потом я узнал, что за это можно получить либо штраф, либо до 15 суток)

Но, наш послушный сотрудник начал петь старую песню, что я стою на дороге...

Повторю номер нагрудного значка "77-4164"

Мне пришлось вызвать самому сотрудников полиции, которые кстати решили просто проехать рядом, "спасибо" 112...

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

Если слушали записи, то мышка в погонах говорила, что все в порядке очереди и я решил ждать, за это время к нему подошел еще один парень, который тоже обратил внимание на машины припаркованные не по правилам и знаете что? Он и парня послал, так же как и меня, дальше подходит ко мне сотрудник МАДИ и говорит, что я занимаюсь бесполезным делом, прошу заметить, что мое "бесполезное" дело, это его работа, за которую ему платят с налогов...

Нагрудный значок сотрудника МАДИ "97261"

Вы подумали, а что же с очередью, дождался ли я её? Ответ как и в прошлых постах. - Они сука сели в машину и просто уехали!!!!

Вот просто, пишу пост и переполняет чувство гнева, в какой стране мы живем? Какую функцию делают сотрудники полиции, ДПС, МАДИ???

Я не сдамся и буду бороться до конца. Пикабу, прошу у Вас помощи, пишите жалобы, оставляйте заявки, как @caribe, из прошлого поста, поднимите пост в горячее, чтобы люди видели и знали своих "героев":

НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК "умного" КОМАНДИРА «77-4094»

НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК НАПАРНИКА "умного" КОМАНДИРА «77-4061» в звании МАЙОР...

НОМЕР АВТО ЗА КОТОРЫМ БЫЛ "умный" КОМАНДИР - «о 9446 99rus»


НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК послушного СОТРУДНИКА «77-4164»

НОМЕР АВТО ЗА КОТОРЫМ БЫЛ послушный сотрудник «о 3370 99rus»


НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК бесполезного сотрудника МАДИ «97261»

P.S. Прошу прощения за все мои грамматические ошибки, а так же плохую речь в видео и то что очень сильно затянул пост. На все вопросы я смогу ответить ближе к вечеру, т.к. учеба

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
82
Автор поста оценил этот комментарий

Долго, длинно, НО!

Ты молодец! Вот правда, у меня не хватает.... То ли смелости, То ли желания... Плюнул бы и прошел мимо.  А так нельзя, нельзя, чтобы всем было похуй. В результате мы имеем, то что имеем.

А мудаков этих, надо наказать. Желательно примерно.

Надо писать на них заявление

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор как я понимаю в Москве. Попробуйте использовать приложение "Помощник Москвы". Там и за неправильную парковку на тротуарах можно обращения отправлять. И гемору будет меньше, и пользы больше. И нарушителей наказал, и баллы получил, и личные данные они нарушителям не отправляют.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему:


В субботу (20 октября) прилетели с друзьями всемером из отпуска. Аэропорт — Внуково.

Вышли и вызвали 2 машины в Яндекс.Такси до Ленинградского вокзала. обе примерно по 800р.

Подошел бомбила и говорит, мол, давайте я вас отвезу, у меня 7-местная машина. Я спросил: "Сколько до Ленинградского?". Он мне: "3000 рублей". Я отказался, мотивировав это тем, что две машины в Яндексе в два раза дешевле, чем его одна. На что я получил железобетонный аргумент — зато все вместе поедете! Я его послал.

Бомбила сразу же отошел, но через 2 минуты вернулся и сказал: "Ладно, давайте за 2600!".


Ну не идиот ли?

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно продолжайте это дело! Часто слышу, когда сам пытаюсь что-то делать примерно следующее: «ты один не справишься» и прочее, но чем подобных больше людей, тем больше шансов улучшить положение дел.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А самое интересное во всей этой ситуации, что эти дерзкие и бесстрашные мартышки, смелые исключительно на словах. Стоит им получить по своей одноклеточной таксоидной голове, так всей толпой, с поддеркой многочисленных семей,друзей, и соратников по племени ринутся в полицию,суд, прокуратуру с ворохом жалоб и заявлений, о том как их, "добропорядочных" несправедливо избили.