Мтс такой мтс

Здравствуйте  пикабушники, я давно сижу на пикабу. Была можно сказать обывателем, не хотела пилить посты, но сегодня произошло то, почему я тут и пишу.

Начнём с самого начала.. Живу в столице. Пользуюсь МТСом уже очень давно (около 10 лет) , недавно приобрела нормальный смартфон и пришлось пользоваться интернетом на нем. Помните ту рекламу "Безлимитище" с Нагиевым? Из-за того что нужен интернет на даче(находиться во Владимирской области(это важно дальше))/в пробке/ на работе/ на учебе я выбрала этот тариф.

Все было нормально, все устраивало.

В прошлом году уезжала отдыхать на наши Сочинские пляжи. Все было хорошо, дополнительные услуги не взымались.

Но все так гладко, в этом году пригласили на свадьбу в другой город. На телефоне были деньги(примерно хвалило бы ещё на 4-5 дня), интернет и минуты(что ещё нужно?) И тут дня через два замечаю, что денег нет и симку заблокировали. Я проверила подключение дополнительных услуг (благо, был вай-фай) нет никаких платных подписок. Думаю что за хрень, проверяю Расходы за сегодня и тут такое:

Мтс такой мтс МТС, Обман, Деньги, Как?, Безлимитище, Тарифы, Сотовые операторы, Длиннопост

Вы представляете мое состояние "какие 15 рублей сутки?"

Мне до этого не приходила никакие смс о подключении этой услуги, не оповещение о обновление тарифа и тд. Хотя в прошлом году ездила отдыхать в другой город и дача находиться в другом области и ни разу деньги не сняли.

Я позвонила по горячей линии и мне сказали, что было обновление тарифа и если вас не устраивает можете подключить услугу "везде как дома" или оставить жалобу на сайте.

Сказали вы находитесь в роуминге, МТС сейчас 2017 год какой роуминг по России? Может хватит? Уже не знают от куда деньги брать. Думаем семьёй переходить на другого оператора.

Прошу не ругаться за ошибки, пишу на эмоциях и с телефона.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А пофиг на ком сидеть, все опреаторы сотовой связи чувствуют себя конгломератом монополистов и каждый ворует и надувает. И ФАС ничего не может с этим поделать. Вот если бы появилась здоровая конкуренция в этой сфере, тогда бы и связь стала лучше, и цены бы упали. А сейчас всё как в Думе - вроде бы партий много, но при монополии они выполняют лишь видимость возможности выбора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше переходить на Теле2. Там хоть какая-то честность присутствует.

А однояйцевые тройняшки уже в конец ахреневают. Делают что хотят.

И ничего не меняется.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

дуру не гони - все ОпСоСки одинаковы.

узбагойзя. и отруби нахер интернет.

Автор поста оценил этот комментарий
Они знают откуда деньги брать. С вас, дорогие абоненты. С Вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Не давно с женой летали в Москву. У меня тариф " смарт для своих" 200р. 10гб 500 минут. Ни чего не подключал себе и все работало отлично. Этот тариф правда для сотрудников МТС только. Не помню как его заполучил года 3-4 назад. В МТС не работал никогда. Попробуйте по знакомым по узнавать, что б получить такой тариф сотрудник МТС должен дать код. Без кода его не получить.