МТС предупредил своих абонентов, что с 1 июня телеканалы семейства Discovery прекратят вещание на платформе оператора.

МТС предупредил своих абонентов, что с 1 июня телеканалы семейства Discovery прекратят вещание на платформе оператора. МТС, Спутник, Discovery

В сообщении отмечается, что из состава всех ТВ-пакетов услуги «Домашнее ТВ» и «ТВ на ПК» будут выведены телеканалы Animal Planet, Animal Planet HD, Discovery Channel, Discovery Channel HD, Discovery Science, Discovery Science HD, Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, ID: Investigation Discovery HD, TLC, TLC HD. Аналогичное оповещение появилось для абонентов спутникового телевидения МТС. Кроме того, в связи с выводом телеканала Discovery Science, будет закрыт дополнительный пакет «Discovery».
В компании МТС отметили, что у оператора 31 мая заканчивается контракт на трансляцию этих телеканалов. «Новый [договор] пока не переподписан, продолжаются переговоры. По закону мы обязаны уведомить абонентов за 10 дней об изменениях канального плана.
Подключался к спутниковому МТС  в общем исключительно из за  пакета Дискавери в HD, так что  отсюда вопрос - куда можно переключится для  просмотра Дискавери в HD качестве  по возможности с использованием  антенны остающейся от  МТС,  территориально - Иркутск.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И на кой хер тогда телевидение от МТС вообще нужно?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
От Билайна они уже отвалились
Автор поста оценил этот комментарий

От билайна отвалились, от триколора - в процессе. Думаю, бежать пока смысла нет. Не факт, что от нового провайдера не отвалятся через неделю.

Сами страдаем - смотрели уродцев по TLC :D

Пока перейдем на интернет по этому каналу, а там видно будет, может и договорятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно любого интернета на 4-5 мегабит и любого устройства, способного воспроизводить видео - компьютер, смарт-телевизор, или андроид-коробочка. Никакие тарелки и ресиверы не нужны.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, я кроме Дискавери ничего и не смотрю) почти