Моя короткая история про намеки

Сидели на 14 февраля большой компанией у знакомой девушки. И была среди гостей моя знакомая Лена. Сидели за столом, выпивали. И чувствую, кто-то трется об мои ноги. Сначала подумал что случайно Лена задела, пока эти прикосновения не стали более навязчивыми. Ну а далее был диалог:

- Лена, у тебя ноги замерзли?
- Да
- Ну так попроси носки у хозяйки квартиры

Выражение её лица до сих пор вспоминаю с улыбкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё фигня. Вот у меня было... Лет 10 назад. Проспорила мне девчонка с работы - любое желание. Я шутки ради ляпнул что хочу стриптиз в ее исполнении. Она внезапно согласилась, хотя я рассчитывал на отказ. Сама предложила что лучше это сделать наедине, к примеру в сауне. Я все устроил. Сидели, пили пиво, общались. Получил свой выигрыш, весьма себе недурственно вышло, и.....все. Проводил до дома и ушел в закат )

1. Я встречался с девушкой.
2. Был дебилом.
3. Девчонка была симпатичная.
4. На меня после этого обиделась.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть про обнаженку история. Звонит мне как-то бывшая и тараторит что-то про фотосессию девушке одной, мол ты хорошо фоткаешь и аппарат у тебя есть зеркальный. Только вот пофоткать нужно обнаженку. Я попытался уточнить, не она ли та самая девушка, на что получил уклончивое нет. Звоночек звякнул, но я таки согласился. В час икс прибыл в снятую девушкой для этого квартиру, и естественно открыла моя бывшая ) Ну я же фоткать приехал, да и девушка у меня тогда была другая. Честно отфоткав сказал - селави, фотки пришлю позже - отчалил в сторону дома.

Как потом сказала, она кому-то желание проспорила, ну и собственно вот. Но соль не в этом.

Закинув эти фотки в архив с примерным названием "какаятофигня.rar", а архив в какую-то папку на каком-то из дисков d, e или f благополучно про фотки забыл.

Через какое-то время, пока я готовил яичницу на кухне, моя настоящая каким-то гребаным образом открывает этот архив и сидит смотрит на обнаженную девушку, которой пару месяцев назад наращивала ногти (естественно я привел клиента).

Вроде мы тогда даже и не поссорились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попадалово ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм ) женаты с 2012, сына вот растим )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку