Мошенница Сорокина.

Не думала , что когда нибудь напишу тут. Но вот и он первый пост. Начну с того что , есть квартира в с. Новая Усмань Воронежской области. Раньше там жили, но разъехались кто куда. А квартира осталась и решили ее сдавать. Скажу сразу, мама собственник ,я там прописана. Сдавали мы ее уже несколько раз, было и хорошее и плохое. Сейчас мы живём в другом городе и контролировать сдачу квартиры стало накладно и финансово и во времени. У нас там есть человек, который квартиру показывает и сдает. А мы уже приезжаем заключаем договор и лично знакомимся. Предыдущие жильцы съехали , взяли ипотеку. Квартиру сдали в идеальном состоянии. Мы дали объявление и ждём. Звонков было много разных. И тут звонит женщина, что она с сыном и собакой хотят посмотреть. Окей . Смотрят, все устраивает. Она срочно съезжала от бывшего мужа, их выгнал. Зп ещё нет, написала расписку на три дня что все оплатит. Тут конечно мы ступили. Но у нас была похожая ситуация и не было проблем с квартиранткой. Потом Оксана звонит, говорит что зп задерживают, можно до конца недели. Окей. И тут началось. Сначало пошли разные банки с которыми трудности и она не может перевести. Потом она торговый представитель, матается по 17 регионам и не может оплатить. Потом я вам сейчас в течении получаса скину, у меня авария, папа в реанимации и пошло поехало. Неделя закончилась, и денег так и нет. Договор не высылаем. И вот тут кульминация. Пошли пробивать ее паспорт, а там оказывается написано заявление, что она снимает жилье и не платит. Созвонились с бывшими ее арендодателями и там выясняется, что она не оплатила месяц проживания, кормила сказками. А когда хозяева приехали ее выселять, она уже и съехала. Написали они заявление и стали искать таких же пострадавших. И было их не мало. Кто месяц терпел, кто два дня, кто как мы неделю. Было принято решение ее выселять. Ее предупредили. И вот уже пол дня выносятся мозги, ещё часик , ещё пол. Собака нассала на балконе. На вопрос, почему в квартире вонь, забыли убрать памперс собаки. У них шарпей дома ходит в памперсе. Я не хочу что бы ещё люди страдали от ее рук, потому что и сына она растит в таком же ключе. Она очень много говорит, а сказочница какая. Андерсон просто нервно курит в сторонке. Так что если вы ее встретите, будьте готовы к тому что у человека жизнь на столько говна, а у вас все заебись отлично. Зовут ее Сорокина Оксана Александровна 1977 года рождения. Прописана в Воронеже.

Мошенница Сорокина. Мошенничество, Аренда, Воронежская область, Новая Усмань, Длиннопост

Фото взято из общего доступа. https://moikrug.ru/oksanasorokina11.

Мошенница Сорокина. Мошенничество, Аренда, Воронежская область, Новая Усмань, Длиннопост

P.s. Знаю, что мы виноваты сами. Но, хочется верить, что есть нормально-адекватные люди. Которые, реально умеют разговаривать и как говорит моя тетка "со мной всегда можно договориться!" Квартира моя, тег моё. Оксана не моя. Потому что съехала. Не писатель ни разу.

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи со следующими квартиросъёмщиками.

Автор поста оценил этот комментарий

@Bobjeg ну чтож Вы свой коммент про uspeli удалили? Этож какая смешная шутка была. Давайте я сделаю Вам удобно... А Вы попробуете сделать правильно... https://pikabu.ru/html.php?id=rules#9

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Оно конечно очень печально, но персональные данные есть персональные данные @moderator