Молодость, тупость, Бубен

Благодаря посту https://pikabu.ru/story/vika_6346639 вспомнил забавную историю 2007 года.

Был у меня один друг, звали его Бубен (фамилия созвучная у него). Жил у меня три месяца, со своей девушкой (родители меня часто оставляли одного дома, причем надолго).
Поскольку нам было по 16 лет, в квартире постоянно были тусовки с телочками, разными панками и бухлишком. В общем, всегда было весело.
Этот Бубен, потрахивал почти каждую приходящую в гости неформалку (хз как у него так получалось). Причем драл он их и на балконе, и на кухне, и в ванной, и в толчке, и на столе, и под столом, и т.д. Не заходил только в мое логово(в принципе, туда кроме меня и моей девушки никто не заходил).
Так вот, девушка у него была совсем тупенькая, хоть и старше нас на пару лет. Типичная блондинка из анекдотов, даже хуже, супер тупая блонди из анекдота. И однажды он решил пошпилить, какую-то эмочку прям под боком у любимой. Дело было сделано, вышли они к тусовке на кухню, и продолжили вести беседы на неформальные темы.
Тут я решил сходить за гитарой в гостевую комнату. По пути встретил возлюбленную нашего героя-любовника. Всю в слезах и соплях. Оказывается она не спала!!! Она не просто не спала, а делала вид что спит!!!
Ну и ладно, подумал я, пусть сами разбираются. Пройдя в гостевую, увидел перерытую аптечку. Зная ВСЕ ее содержимое, в каком количестве, что для чего, и от чего, заметил отсутствие активированного угля. Пачки лежали, а таблеток нет! Ну думаю херня. Может кому-то плохо с желудком было. Но тут стал другой вопрос. Какой такой хер, лазил в аптечку, без разрешения, и так все бросил?!
Всё собрал, взял гитару и с вопросом об аптечке пошел к компании.
В приоткрытой ванной заметил знаете кого? Конечно же нашу героиню, которая разделась, легла в ванную и ждала... Ждала сладкого ухода в другой мир (она мне сообщила об этом, когда посоветовал хотя бы шторку задвинуть) эта деваха сожрала примерно 30-35 таблеток активированного угля!
Много времени не теряя, сообщил об этом нашему всеми любимому Бубенчику. Не сказав что именно ушло из аптечки. На вопрос:- че делать? Поставил на стол две баклашки по 5 литров и дал подробные инструкции. Приказал разбираться самому.
В общем, пол ночи он её поил водой и заставлял блевать. Пересрался он страшно.🤣

А я, пел им песни и играл на гитаре.

Ps. Хорошо что опасная аптечка была спрятана в диване и о ней никто кроме меня не знал.

Молодость, тупость, Бубен Длиннопост, Истории из жизни, Суицид, Тупость, Молодость
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слабительным пусть жизнь кончают...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Панки такие панки....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были в турпоходе. Попивали. Одна мадамс, сразу таблетками аспирина травилась, потом ножницами тупыми вены резала, потом ещё какие-то закидоны делала в соседнем вагончике. Все это подкреплялось смсками. Толпа бухала и насмехалась. В один прекрасный момент газетка затлела от буржуйки. Вылетела пулей.
Так ей потом пару лет вспоминали, кончалась кончалась, а дымка испугалась.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одну дуру, она в похожей ситуации у всех на глазах пыталась уйти из жизни - вскрывала вены ложкой. Я письнул от смеха, пока это наблюдал.