Могут ли секс-куклы заменить обычных женщин

Могут ли секс-куклы заменить обычных женщин Секс-кукла, Извращенцы, Интим товары

В последние годы робототехника развивается невиданными ранее темпами. На рынке уже есть роботы-собаки и роботы-сиделки, работы-пылесосы и роботы-садовники. Но, пожалуй, активнее всего совершенствуются роботы для секса — реалистичные секс-куклы.


Американская компания из Сан-Диего представила свои последние модели «девушек». Они могут говорить (не факт, что это полезная функция, но все же) и даже симулировать оргазм! Покупатель выбирает не только внешность своей «электронной избранницы», но и один из 18 типов характера. Что предпочитаете: застенчивую барышню, глуповатую блондинку, ревнивую супругу, болтливую соседку, меланхоличную деву?


Что касается внешних данных, тут можно выбрать один из 6 вариантов телосложения, 16 лиц и 5 цветов кожи. Безусловно, варьируются цвет глаз, волос и форма груди. Куклу можно сделать и совсем уникальной, попросив нарисовать на ней веснушки или узор вен. Кроме того, производитель предлагает 42 вида сосков разного цвета и размера и 14 вариантов половых губ. И те, и другие части «тела» съемные, и их можно мыть в посудомойке.


Если вы все еще сомневаетесь в том, нужна ли вам секс-кукла, производитель предусмотрел дополнительные функции. Барышня-робот может запоминать музыкальные предпочтения своего хозяина, его любимые фильмы и блюда, напоминать про дни рождения друзей и даже смешно рассказывать шутки (согласитесь, немногие живые женщины на это способны).


Ну и наконец о цене. Понятно, что такой расчудесный результат полета фантазии создателей секс-роботов не может стоить дешево. В общем, по нынешнему курсу рубля суперсовершенная электронная женщина обойдется пожелавшему ее гражданину почти в 900 тысяч. Не считая доставки из США, разумеется.


В Америке далеко не всем нравится рост популярности секс-кукол. И это, пожалуй, один из немногих случаев, когда феминистки и сторонницы, скажем так, традиционных ценностей выступают единым фронтом против. Первые считают, что использование подобных роботов приведет к тому, что к настоящим женщинам мужчины станут относиться как к секс-куклам. Вторые опасаются, что мужья просто-напросто променяют их на электронную версию. Кроме того, психологи не исключают, что из-за широкого распространения роботов для секса участятся случаи насилия над женщинами. Склонные к агрессии мужчины могут сначала опробовать свои действия на куклах, а затем перейти к практике на живых людях.


Источник

49
Автор поста оценил этот комментарий
Рука смогла заменить. И кукла сможет.
раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий

И всё же мне кажется, что созданные с помощью генной инженерии кошко-девочки были бы куда популярней.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если такая будет,то почему бы и нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрное зеркало 2 сезон 1 серия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Знаете как называлась планета на которой жил Билли ? Это была Земля....."


А по теме, для секса норм но тем кто перерос "просто" секс роботы уже не помогут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку