Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

Вот, спустя полтора месяца, и я прошел нашумевшую игру Red Dead Redemption 2. Что могу сказать… Это лучшая игра в которую я когда-либо играл. Некоторые относят к минусам реализм, но, ребята, это же вам не GTA. Атмосферность мира зашкаливает, я реально ощущал себя этим главным героем. И так как игра эта не очень короткая, ты начинаешь невольно привязываться к персонажам и к своему верному другу — коню. Тем кому не нравятся приключения на лошадях по дикому западу, возможно, не стоит играть в эту игру. Так как Вам она покажется скучной. Те кто не переносят расчленёнку, также не стоит, так как здесь есть такое занятие как — охота. И она действительно жестокая. Жизнь такова. Но Рокстар дает Вам выбор. Быть хорошим или плохим. Все зависит лишь от Вас. Чтобы Вы понимали, я даже не пробовал во время компании ограбить поезд самолично (вне миссии). Так как я отыгрывал хорошего гражданина, насколько это позволяет игра. Вы же можете стать грозой Дикого Запада.


Игра сочетает в себе много эмоций. Любовь, уважение, ненависть, отвращение, предательство и дружба. И такие контрасты делают игру запоминающейся, а не «для галочки». Возможно, я даже когда-то осмелюсь перепройти её. А пока собираюсь силами попробовать онлайн-режим.

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

PlayStation

743 поста4.6K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

эхх я почти заплакал на концовке с Артуром, обидно пиздец..по сути персонаж гад ещё тот, убивал ,грабил, но от этого финальные сцены не легче..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пост какого-то недалëкого школьника...  Друг пойми rdr2 это не игра, в неë не надо играть. Это виртуальная реальность в которой надо жить.. По тем же причинам не стоит даже пробовать еë в онлайне (который прикрутили просто для галочки).   Тут ты проснулся, сказал кому-то доброе утро,  надил себе кружку кофе, подошëл к утëсу, неторопливо выпил еë по глотку в каждые 15 секунд, пошëл побрился,  порубил дрова или отнëс что-нибудь, сел за стол сьел консерву. Повëл коня пастись на реку, пока он жуëт траву и пьëт, ты читаешь газету или чистишь оружие, или крафтишь всякие штуки.   Потом сел на коня поехал в Валентайн, принял ванну (сам), подстригся, переоделся.   Пошëл на встречу с девушкой.  Поговорив с ней, решил что не хочешь что с тобой тупо пользовались, и отказал.   Неторопливо поехал в лагерь (не голопом) по пути подстрелил оленя, привëз его с собой.

Уже вечереет, отдал оленя,  поел рагу, встретил закат.  Взял бутылочку пивка сел у костра послушать о чëм говорят мужики, выпил пивко,  пообщался с некоторыми людьми.   Лëг спать.

Проснулся, заварил кофе, попил, покормил коня, почистил,  пошëл в лес насобирал травы и грибы, мелкую дичь, вернулся в лагерь,  поиграл в покер, пообщался, послушал музыку,  поел, поспал.

На третий день привычные утренние процедуры + сюжетное задание одно, + охота

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я даже когда-то осмелюсь перепройти её.

Спустя неделю

2
Автор поста оценил этот комментарий

***SPOILER***


Запускаем, первый час ты просто в шоке, следы, волосы растут, ух круто, такая реслистичность. Играя, мы помним, что читали про то, что чтоб пройти сюжет надо около 35 часов, но уже скоро мы понимаем, что из этих 35 часов, около 30 мы будем просто тупо скакать на коне или заниматься херней - рубить дрова, доить коров, ходить на рыбалку. Даже после того как купить обновлене для жилища которое позволяет быстро перемещаться, все равно большую часть времени мы просто скачем. Экшеновых мисий не так и много. В начале мы грабим людей, зарабатываем деньги, ловим животных и отвозим в лагерь, ведь припасы банды на нуле, а затем оказывается что это ни на что не влияет... а после ограбления банка у нас становится 3000 долларов и деньги тратить просто некуда, разве что на поезд и дилижансы. Апгрейд оружия, парикмахер, покупка одежды - все это на сюжет не влияет. После прохождения сюжета вообще становится не интересно, тупо бегать изучать растения, животных и искать клад. Эпилог ну очень унылый. Ну реально, вот кто хочет ходить по ферме, убирать навоз и доить коров? Это я все к тому, что да, разрабы конечно заморочились, игра c одной стороны крутая, а сдругой очень нудная, ну и осталось легкое послевкусие. Даже вот когда мы уплываем на судне, терпим бедствие, потом возвращаемся - и все наши деньги опять с нами. Как блин?


Лично у меня нет никакого желания продолжать играть после того как прошел сюжетную линию. Сам сюжет захватывающий как фильм. Топчик.

раскрыть ветку