Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Милов «продает» Навального топовым американским политтехнологам: Видео встречи (Руслан Осташко)

В США сейчас разворачивается грандиозный скандал, связанный с предполагаемым вмешательством России в выборы президента и каждую, вот буквально любую встречу американских политиков из команды Трампа с любым гражданином России объявляют предательством и доказательством того, что это Путин избрал Трампа президентом США. В это же время в России продолжается деятельность несистемной оппозиции, в частности команды Алексея Навального, чьи представители ничего не стесняясь встречаются не просто с американскими гражданами, а с американскими гражданами, официальная работа которых заключается в том, чтобы давать деньги политикам, которые разваливают свои страны в интересах США. Подчеркну - это их официальная работа, которой они гордятся.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нээээт блэээээт, это жээээээ просто люди, а вот Путэээээн прээээээдатээээээээль, как вы можэээээтэээээ вээээээрить крээээээмлэээээээботам???!1!
©Любой Навальнёнок
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По чем нынче демократия ?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с каждым днём, я всё лучше и лучше понимаю Сталина, который этих проституток зачищал, тогда и страна шла на подъём. Нам нужен не Путин, нам нужен Сталин. Нашей стране нужен новый герой.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лишний хештег "Милонов"

ещё комментарий