Мерджей много не бывает

Мерджей много не бывает Git, Объединение, Истории из жизни

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый, который начинал рассказывать истории оооочень издалека и пока доходил до сути люди уже его переставали слушать, а мне его было так жалко, что я одна сидела и делала вид, что слушаю его охерительно интересную историю. На самом деле это был не знакомый, а мой бывший и я просто была обязана поддерживать его в таких ситуациях, но это совсем другая история)))
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Git?
А если так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

"После того как вы создадите несколько коммитов, или же вы склонируете репозиторий с уже существующей историей коммитов, вы, вероятно, захотите оглянуться назад и узнать, что же происходило с этим репозиторием. Наиболее простой и в то же время мощный инструмент для этого — команда git log."

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственница есть - та ещё рассказчица. Любил перед ней же её же пародировать. История называлась "Как я на кухню сходил" и никогда не заканчивалась, т.к. кто-то из окружающих, понимая суть пародии, задавал какой-нибудь вопрос, и история заканчивалась: "Да не буду я вам ничего рассказывать, вы слушать просто не уме-е-те!" Особенность её рассказа заключалась в том, что она наполняла её кучей бессмысленных деталей и постоянно сбивалась с повествования на лирические отступления, вроде "Подошла я к остановке, встала так под навесом, сумку на скамейку поставила, огляделась по сторонам, ветер, вроде, не сильный, туч нет, на скамейке молодой человек с девушкой примостились, обнялись, что-то шушукаются, а я стою, жду автобус. А у Зинки, к слову, тесть в автобусном парке работает, говорил - у них недавно собака с цепи сорвалась, по всей территории бегала, заместителя главного укусила, а у того ещё дочка хроменькая родилась, её всё в Москву возили, к доктору, имя вот не вспомню, так он сказал: "Вы ничего не думайте, девочка у вас умненькая растёт, а всё остальное - само придёт", у этого доктора внучок-то лётчиком стал, а у моей Клавки племянник тоже лётчик, и за границу постоянно летает, вот только невеста у него уже с ребёночком была, а от кого ребёночек - всё не говорит, отмалчивается, а тот говорит "Это теперь наш ребёнок и не ваше дело", как там ребёночка зовут, не помню я, не помню, вот как его зовут-то".