Мегалиты России. Горы Воттоваара. Карелия.

На территории России находятся много мест где стоят грандиозные каменные сооружения которым тысячи лет, и что это такое до сих пор никто не знает.
Мегалиты России.  Горы Воттоваара. Карелия. На территории России находятся много мест где стоят грандиозные каменные сооружения которым тысячи лет, и что это такое до сих пор никто не знает.
Автор поста оценил этот комментарий
А я, учёная голова, до сих пор верю в то, что до потопа была цивилизация или даже цивилизации, намного более развитые, чем мы. А потом случилось "что-то", что погубило всё человечество, оставив нам только маленькие осколки былой славы Земли. Мда....я мечтатель)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли упомянуть, что на горе любят собираться всякие сектанты и ведьмы, а без проводника к этой горе лучше не идти=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
проклятые рептилоиды! Понастроят, а нам голову ломать!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
тоже слышала-что это одно из мест "силы".даже довелось когда то пообщаться с человеком-который вез туда девушку с последней стадией рака.врачи от неё на тот момент отказались.он выступал в качестве того самого"проводника".больше я с ними не встречалась,незнаю какова судьба этой девушки-но то что меня впечатлил этот человек-однозначно.но я бы туда не совалась..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная статья, открыл для себя что-то новое.

Также читал об этих местах в книге Трещалиной А.В. Мегалиты и лабиринты Карелии.

Если хотите узнать больше, рекомендую обратить внимание на эту книгу.