МАТЕМАТИКА И ДЕНЬГИ

МАТЕМАТИКА И ДЕНЬГИ Математика, Деньги, Понты, Длиннопост, Моё, Дизайн
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понты - это когда покупаешь себе статусные вещи на последние деньги (а еще хуже - в кредит) сам живя, при этом, в какой-нибудь хрущевке, возможно съемной, которая ремонта не видела с тысяча девятьсот затертого года. А если ты хорошо зарабатываешь, правильно расставляешь приоритеты - почему нет? Из солидарности с общей массой должен ездить на Ладе-седан-баклажан, носить костюмы фабрики Большевичка?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поупражнялся в верстке, а по теме-то что?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоем месте переименовал посты в "арифметика и деньги". Все-таки математика - это нечто намного большее, чем четыре арифметических действия.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, машина и телефон - согласен, можно отнести к понтам. Это хозяйство очень просто приобрести в кредит, в принципе, сильно тут ума не надо. А вот до костюма ещё додуматься нужно, обычно до этого понты в массе своей не доходят. Опять же, на 372.000 жить полгода, осуществляя мечту, это как? По 62.000 рублей в месяц? Даже телефон из первого пункта не купишь :)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мог накосячить в цифрах и писанине – не пинайте, а то отвечу=)


1 пост http://pikabu.ru/story/matematika_amp_dengi_2041743

2 пост - http://pikabu.ru/story/matematika_amp_dengi_2_2110653

3 пост - http://pikabu.ru/story/matematika_amp_dengi_3145559

4 пост - эксперимент

5 пост - Вы в нём =)


Жду ваши комментарии)


Кстати, Pikabu, очень нужна ваша помощь:

сейчас реализую проект для моей малой родины - создаю глянцевый журнал в станичке. Журнал про людей, про события и историю нашей станицы. Хочу внести свой позитивный вклад в станицу. Идея нашим очень нравится, очень многие уже подписались на выпуск, ждут этого журнала. Этот проект сугубо социальный, прибыли я получать на нём толком не смогу. Большую часть затрат я уже взял на себя, часть выручила реклама (коей там не много), части не хватает. Пара влиятельных людей обещала помогать поддерживать жизнь журнала, если я его смогу запустить. Если есть возможность - прочтите про проект, а если есть возможность поддержать - я буду весьма благодарен.

вот ссылка:

boomstarter.ru/projects/smirnoff/glyantsevyy_zhurnal_paluvill


Спасибо!

И улыбки вам!

http://instagram.com/smirnoffstas