Массовое отравление сотрудников магазина "Народный" в Санкт-Петербурге

Сразу хотим дать наш комментарий по поводу массовой госпитализации сотрудников магазина "Народный" в Санкт-Петербурге.

Эта ситуация стала вполне ожидаемой. Ещё в 2012г. после нашего громкого рейда в этот магазин (все подробности в ролике https://youtu.be/foHrCqoFkaQ ), к проверке в "Народном" были подключены все службы, и ещё тогда были обнаруженны массовые нарушения: просроченные продукты, товары без документов, не соблюдение условий хранения продуктов, работники без мед.книжек и даже больные туберкулёзом.

Магазин закрывали на 90 суток. Но как видим, нарушения там как были, так и есть. Их просто хорошо скрывали. Туда больше не пускали общественников, представителей СМИ и даже проверяющие органы. Даже в этом случае факт массового отравления пытались до последнего скрывать.

Мы в своё время разворошили там "осиное гнездо", мы привлекли внимание всей страны и всех контролирующих органов, об этом магазине мы даже рассказали Президенту. Все, что могли мы сделать, как общественники, мы сделали.

Надеюсь, что этот случай станет последней точкой в истории Народного, потому что, если ничего не делать, то последствия могут стать ужаснее.

Массовое отравление сотрудников магазина "Народный" в Санкт-Петербурге Хрюши Против, Универсам Народный, Санкт-Петербург, Массовое отравление
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просрочку жрали?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может это из категории - в дет.сад завезли с/к колбасу. вечером по скорой в больницу поступили: заведующая с семьей, ее зам, повара с семьями. Ни один ребенок из детского сада не пострадал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сказать, что после шума Хрюш чуток получше там стало - раньше вообще ад был... Проезжаешь мимо, а на площади - сарай-вокзал... Каждый день - человек пятьдесят черноты стоят толпами, галдят, агрессивные, в общем, реально страшно было. В самом магазине не была, но когда заходишь на второй этаж (там одежда-обувь) - вонь стояла снизу такая!

Затем немного почище стало и таких толп черных больше нет - т.е. минимальный порядок все же снаружи был, а уж что там внутри...

Ну и что - два дня не работал, а сегодня уже вовсю торговля идет.

Автор поста оценил этот комментарий

туда им дорога, если по-русски не понимают!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Россия же. Дай на лапу кому надо и хоть говном торгуй. Зато стабильность, зато не девяностые.