Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мария Захарова объявила конкурс карикатур на главу МИД Великобритании

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице в Facebook, что объявляет конкурс на лучшую карикатуру, изображающую министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

Толчком для такой идеи послужила информация в газете Daily Mail, что Джонсон "пришел в ярость", узнав, что Марию Захарову пригласили на прием в Палату общин британского парламента.

Ниже она заявила, что объявляет "конкурс карикатуры на тему "Борис Джонсон пришел в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин". Победителю - приз, пообщела Захарова.

Источник: https://rg.ru/2017/01/29/mariia-zaharova-obiavila-konkurs-ka...

Мария Захарова объявила конкурс карикатур на главу МИД Великобритании Мария Захарова, Борис Джонсон, Карикатура, Конкурс, Великобритания, Россия, Политика
29
Автор поста оценил этот комментарий

Захарова - это какой-то специальный проект МИДа. Практически все заголовки новостей начинаются со слов "Захарова высмеяла", "Захарова пошутила", "Захарова посчитала забавным"

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у местных клоунов так сральники печёт от Захаровой?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это англичане!? =) Самая чопорная и высокомерная  нация на Земле? =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Захарова красава!!)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нет тега политика