"Маленький незнакомец" - английский психологический триллер с неожиданным финалом.

"Маленький незнакомец" - английский психологический триллер с неожиданным финалом. Маленький незнакомец, Советую посмотреть, Триллер, Драма, Англия, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть всем любителям английского кинематографа!

"Маленький незнакомец" - остросюжетный драматический триллер с элементами мистики и неожиданным финалом. Несмотря на очень скучную и монотонную постановку, фильм воспринимается весьма неплохо. Основная беда картины - его хронометраж. Почти два часа для такой истории выглядят катастрофичными. Однозначно надо было сокращать. История раскрывается очень медленно, осторожно и с полным погружением в атмосферу 40-ых годов. Действий как таковых на экране очень мало, зато огромное количество споров, рассуждений и разговоров по душам. Но те, кто дотянет до финала, будут приятно шокированы неожиданной развязкой. В фильме участвует целая плеяда прекрасных английских актёров. В общем, рекомендую, несмотря ни на что! 


Режиссер постановщик: Леонард Абрахамсон

В главных ролях: Донал Глисон, Рут Уилсон, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Поултер, Лив Хилл, Джош Дилан, Кейт Филлипс, Анна Маделей, Лорни МакФадьен, Камилла Арведсон


Краткое описание: Летом 1947 года доктора Фарадея вызывают к пациентке в Хандредс-Холл, где когда-то его мать работала горничной. Хандредс-Холл уже более двух столетий является домом семьи Айрес и сейчас находится в упадке, а его обитатели - пожилая мать, взрослые сын и дочь - вроде бы ничего не замечают, но притворившаяся больной их нынешняя горничная явно чего-то боится.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ... то ли у меня версия урезана, то ли концовка на столько необычная что я нифига не понял. Капитан Очевидность - нужна твоя помощь!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все ж смотрят ))    Концовка  неожиданна...  круто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас он почему то назван Новорожденный
4
Автор поста оценил этот комментарий

Темное, унылое г... Не тратьте время.

раскрыть ветку