Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке

Жителя Малави, Африка, обвинили в изнасиловании козы в поле — после того, как он спросил у нее разрешения на свой подлый поступок.

Изначально владелец животного подозревал, что Кеннеди Камбани пытается украсть козу. Но вернувшись с соседями, чтобы поймать 21-летнего парня, он увидел, что тот занимается с ней любовью.

Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке Африка, Коза, Негры, Зоофилия, Малави

Камбани задержали и доставили в полицейский участок по обвинению в зоофилии. При этом парень утверждал, что сначала спросил у животного, пол которого не разглашается, разрешения на свои действия.

«Владелец, мистер Пемперо Мвахулика, думал, что Камбани украл её», — сказал инспектор полиции Лубрино Кайтано.

«Поэтому он предупредил людей. Прибыв на место происшествия, они были шокированы, увидев, что тот вступил в интимную связь с козой».

Отметим, что в ноябре прошлого года в соседней Замбии 22-летнего Рувима Мваба приговорили к 15 годам каторжных работ после того, как его поймали голым, насиловавшим беременную козу своего приятеля.

А ранее в том же месяце 33-летнего каменщика-извращенца Феселани Макубе осудили за изнасилование беременной козы соседа в своей постели в Винтервелде, Южная Африка.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У каждой народности свой фетиш
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, купил бы себе козу и не парился, хоть каждый день перепихон устраивал, серьёзно.

Или козы там на вес золота?

И почему именно козы...

Слишком много вопросов на один пост.(

3
Автор поста оценил этот комментарий

в этой истории много непонятного: а как он у неё разрешения спросил? И что она ему ответила? И как он перевел её ответ с козлиного? Может у него старая версия словаря с козлиного?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков лялякать можно, а коз нет? Двойные стандарты! А сколько лет козе? Если совершеннолетняя, то пусть менты орально перед чепушилой извиняются!