Лучше и не скажешь

Небезопасный контент

Лучше и не скажешь Фашизм, Фашисты, Либералы, ЛГБТ, Геи, Лесбиянки, Негры, Арабы
#comment_92890813

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляли люди с крайними взглядами, неважно в какую сторону они направлены. Мир большой, жизнь долгая, людей много, одной расческой всех не причешешь. Не все негры живут в гетто за счет государства, не все лгбт доеживают своей исключительностью, про инвалидов отдельный разговор... Сегодня ты весь такой здоровый и увлеченный своими идеями о покоренииизменении мира, а завтра клещ без мозга, интелекта и радикальных взглядов превратит тебя "в привилигированного инвалида". Меньше всего этому миру нужны радикалы, как левые так и правые.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно равнять всех под одну гребёнку. От того же инвалида - Хокинга (да, он распиаренный, но это самый явный пример) пользы гораздо больше, чем от двухметрового шкафа с силой медведя, которого никакая зараза не берёт. Какие-то привилегии помогают приблизить комфорт жизни таких людей к комфорту жизни обыкновенного человека.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы gello сказал, если бы, к примеру, он сам был инвалидом? И жил на одно нищенское пособие от государства? Ведь на коляску присесть - дело нехитрое. И, извините, в любой среде есть дебилы, а есть нормальные люди, работающие, социально активные, умные и вменяемые. Как будто среди физически полноценных белых гетеросексуалов мало маргиналов, иждивенцев и и прочей шушеры.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
"потологии" это сильно.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что "нормальные" после такого отношения на родине не бегут в Россию. У нас с этим все идеально: грязью считаются инвалиды, гомосексуалисты и другие нации, не то что в их фашистских странах.

А вообще, персонаж занятный. Как и подобает обитателю тега "политика" - типичный борец с "недолюдьми".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку