Ленинград ft. Глюк’oZa (ft. ST) Жу-Жу / Leningrad ft. Gluk’oZа (ft. ST) Ju-Ju

ИМХО, анимация затащила
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу, как аниматор - клип ахуенен. От Шеура тут хуй да н хуя, видать выступал больше как просер. Текст в стиле Ленинграда.

Но картинка просто заебись.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось,прикольный кибер панк с кучей отсылок,только эмблема Газпрома чего стоит.Песня то же не плохая,танцевальную попсу Шнур и раньше делал как бы вам этого не хотелось

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

3:27 для тех, кто не разглядел, либо кому "показалось"

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поражаюсь людям, которые не видят связи клипа с песней. Не претендую на лавры того-кто-хорошо-разбирается-в-философских-подтекстах-в-песнях, но смысл же проще пареной репы - довольствуйся тем что имеешь.


И клип вроде не какой то там особо заковыристый, а просто рассказывает пару повторяющихся историй, о людях, которые самым простым путем залезли на верхушку. Как показано - ничего хорошего не вышло.


Вышел хороший продукт как на мой взгляд. Пересмотрел 3-4 раза. Больше вроде не тянет, но результат творчества тем не менее смог притянуть эти несколько раз к экрану и заставил смотреть без перемотки. Что сильно отличает его от остальной однообразной дребедени, где наркота-тачки-девки-понты.


Может быть я ошибаюсь, но зная кто делал этот клип точно могу сказать что различных подтекстов тут немало. Например очень интересно что же сказал автор образом кошки. Может кто уже догадался?

8
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так хороший клип. Видеоряд шикарен, песня не напряжная. Слушать можно. Респект Шнуру
раскрыть ветку