Куда пойти, куда податься?

Куда пойти, куда податься? Samsung, Дисплей, Сила Пикабу

Здравствуйте, дорогие пикабушники, прочитав пост про планшет Самсунг, решил поделиться своей проблемой, вдруг она уже возникала (скорее всего, так и было) у вас..На моем Samsung Galaxy S7 edge внезапно появилась вертикальная полоса, которая пропадает и появляется совершенно сама по себе.. Телефон покупался больше года назад, но механических повреждений вроде не было, есть небольшой скол на оборотной стороне гаджета, но экран совершенно цел.. Спасибо заранее всем за советы по существу, всем здоровья и удачи! картинку нашел в интернете, там конкретно историй, как люди с этим боролись не нашел, только сама констатация факта..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это признанный самсунгом брак. Жаль что Ваш уже не на гарантии =( Но 1 хрен стоит обратиться в ТП Самсунг, благо она очень даже адекватная. На 4Pda много информации по поводу этой полосы. 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"1. Откройте номеронабиратель телефона и введите на нем следующую последовательность символов: #0*#



2. В открывшемся окне выберите последовательно цвета Red, Green и Blue.



3. Если полоса с дисплея не пропала, повторите процедуру несколько раз.



Однако, некоторые пользователи смартфона сообщают, что убрать полосу можно только путем несильного нажатия на верхнюю кромку дисплея в области, прилегающей к фронтальной камере.



Последнее свидетельствует об аппаратной проблеме с дисплеем или шлейфом его подключения и в этом случае она может возникать вновь и вновь, пока дефектные компоненты не будут заменены на новые."

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это струна. Почитайте о теории струн.

Автор поста оценил этот комментарий

Или по гарантии или же попадать на нехуевые деньги

Автор поста оценил этот комментарий

И вам не повезло :(