Крестик

Крестик Крестик, Любовь, Стихи, Заврин даниил, Чтение

Я возле тела посижу, я чувствую, ты где-то рядом, И, как и я, сейчас стоишь, смотря за дивным снегопадом. Я даже знаю, что в руках, и снова с грустными глазами Ты крестик старый теребишь, улыбку подарив губами.
Ты говорила, я неправ, когда над верой я смеялся, И знаешь, ты была права, как верующий я состоялся. Но только все не потому, что я ищу его любви, защиты, И в рай так жажду я попасть, что грех, навечно мне закрытый.
Нет, просто не могу принять, что ты способна раствориться Среди людей, среди зимы, что здесь пришли с тобой проститься. И все же снег, он все идет, как в день, когда мы повстречались, Когда, попав под снегопад, мы в церкви от него спасались.

Сообщество поэтов

14.4K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивайте нести подобную херню..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что должно случиться с человеком, чтобы он разуверился в собственных силах и пал ниц перед обстоятельствами? Наверное, только вера и религия помогут ему понять всю тяжесть ответственности за собственную жизнь, и помочь в принятии единственно верных решений относительно собственных ценностей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хренотень же...