Креативный подарок на 23 февраля)))

День добрый, хочу поделиться креативным решением о подарке ! Сынуля у меня ходит в 8 класс, конечно нам как родителям было интересно, а что придумают девочки? Я в свое время был в родительском комитете, и разного рода праздники: новый год, 23 февраля, 8 марта...всегда были нашей головной болью, надо было придумать такой подарок, чтоб понравился не только детям, но и другим членам род. комитета, а так же классной. Именно по этому мне все время интересно, кто и как креативит.
22 числа, тыдыннннн, сын приносит радостно подарок

Креативный  подарок на 23 февраля))) Поздравление, 23 февраля - День Защитника Отечества, Креатив, Школьники, Носки, 8 марта - Международный женский день, Подарки

Я просто в восторге! Просто сука Агонь! Носки на три размера меньше с коноплей, это самый лучший подарок за его 14 лет. Одноклассникам так понравился подарок, что они просто онемели от счастья. Где то очень глубоко в моей душе возник вопрос, почему, почему и кому пришло в голову это? Кто из родителей мечтает о подобном для своего ребенка? Может только я такой не благодарный?
Собственно у меня вопрос, что скреативить на 8 марта девочкам?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчики размера DD.

Пусть комплексуют.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое лучшее решение, которое когда либо встречала: дарить подарки в пределах строго определенной суммы сначала это  было 100руб, потом инфляция и все такое цена прстепенно выросла до 500 руб.

Сначала на 23 февраля, потом на 8 марта та же сумма.

Все вопросы снимаются, остаётся только креативность как обыграть подарок, за 500 руб есть носки но зачем их дарить, есть интереснее подарки, и в данном случае здесь ни сколько сам подарок сколько антураж и праздничная атмосфера: дарили шары гаданий, чай кофе, чашки, пряники, именные поздравления, ручки, блокноты, тетрадки, держатели для галстука со стразами, шарики, водку, тушёнку, набор для розжига и так далее. Каждый год что-то новенькое со своей стилистикой.

Так интереснее и не обидно никому

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

открытку. Это будет счастье-пресчастье.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже носки. С ромашками.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нашей дочери такие носки бабушка подарила)) и она реально не знала, что на них нарисовано! Бабушка сделала наш день, мы ржали ещё неделю после этого. P.S. Доча подарку была рада без меры))