Короргазм: спортивный оргазм

Здравствуйте друзья мои, с вами Amimaru.
Сегодня хотелось бы рассказать про такое явление как - короргазм. О том как я об этом узнал и как испытал. Но, об о всем по порядку.

То, что женщины во время тренировки могут получить неожиданный и приятный сюрприз, уже давно не новость. Но как насчет парней?

В начале 2000-х по интернету ходила история о порнозвезде, которая испытывала оргазм всякий раз, когда начинала выполнять махи ногами. Многие девушки комментировали эту историю в том духе, что у них тоже в тренажерном зале иногда случается нежданчик. Все это кажется слишком волшебным, чтобы быть правдой, но секс-эксперт американского Men’s Health Дебби Хербеник провела большое исследование, в результате которого обнаружилось, что 10% женщин и мужчин действительно могут испытать оргазм во время занятий спортом. Парни в ее лаборатории получали неземное удовольствие, отжимаясь и приседая, тягая вес, взбираясь по канату и даже просто бегая.

А теперь о том как я сам это испытал. Именно когда это в первый произошло не могу сказать. Но, точно знаю как это происходило. Мелким пиздюком когда я залезал на дверь всегда под конец ощущал некие щекотные ощущение внутри живота. Посколько я даже понятий не имел что такое секс и оргазм, я просто даже незнал как реагировать. Спустя годы сие действие было забыто и утеряно, поскольку я познал истину. Ивот недавно наткнулся на статью в Men's Health и вспомнил что я умел так же в дестве. С помощью не зитрых махинаций я повторил свои акробатику из прошлого. И знаете результат превзошел все мои ожидания. За какие то 40-50 секунд, я смог испытать оргазм и при этом даже не было эрекции.

Самое удивительное, что для получения «спорторгазма» вовсе необязательно думать о сексе или теребить гениталии. Как правило, оргазм провоцируется напрямую брюшными мышцами, утверждает Хербеник, поэтому его и называют иногда «короргазмом» (от слова «кор»). Вообще-то ученые еще до конца не разобрались, как такое возможно. Некоторые уверены, что дело в стимуляции определенных нервов, но факт остается фактом — по свидетельству счастливчиков, спортивный оргазм, который они испытали, был куда сильнее аналогичного во время мастурбации. Но все же не таким красочным, как с живым человеком. Что еще более странно, мужчины испытывали «короргазм» даже без эрекции.

А теперь о самом упражнении. Заранее прошу прощение за мои каракули.

Короргазм: спортивный оргазм Оргазм, О чем говорят мужчины, Упражнения

Упражнение выглядит так. Надо висеть на таком положение как на фото и напрягать руки и пресс, ноги расслабить. Важно: у вас не должно быть эрекции. И не нужно тереться об дверь. Просто постепенно напряшаем руки и пресс. Секунд через 40-50 (возможно дольше, до 2-3 минут) процесс пойдет.

UPD: Получится не у всех, но возможно вы тот самый счастливчик из 10%. Так же упражнение не может подойти именно для вас.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь сломал, будь ты проклят!!!
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Помню было пипец приятно, когда раньше на железную "ракету" залезал . Помните в центре с трубой.... Сейчас на дверь залез... 100 кг... Кабзда двери... Жена орёт... Хорошо ещё причину не знает, нахрена я на дверь полез.... Полезу лучше на жену...


Кстати от комментов поржал от души
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Оргазма не получил, только пиздюлей от жены за то, что дверь оторвал.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная агитация за спорт. Одним глазом уже поглядываю на дверь.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили месяц сломанных дверей.

Прирост дохода в строительных магазинах 20%

раскрыть ветку