Кому котиков? Москва (Перово, Новогиреево), МО (Балашиха, Ногинск)

Уж не знаю как здесь раздавать котят :) У меня это впервые :)



Короче. История такая. Одним ранним утром на пороге нашей дачи оказалась кошечка. Чистая, красивая, скорее всего бывшая домашняя. Кушать просила ненавязчиво, мурчала в ответ старательно. Трое суток просидела на пороге, а на четвертые мое сердце не выдержало и Коша стала жить с нами. Мы ее сразу отвезли к ветеринару, кошечка оказалась совершенно здорова. Выкупали, повесили ошейник, проглистогонили. А вскоре выяснилось, что она к нам пришла беременная. Нарекли нехитрой кличкой - Муся. Муся оказалась первоклассной охотницей. Мыши, ящерицы - ежедневные трофеи. Вредные кроты на участке? Но пасаран.


Так вот. Мы подарили Мусе свою любовь, она подарила нам котят. И если дать шанс на счастье несчастной бездомной животинке для нас не проблема, то котята не входили в наши планы однозначно. Но блин! Они такие миииилые!)) 15 августа им исполнился 1 месяц. Маленькие прыгучие жопки очень меня радуют и заставляют чаще улыбаться. Всего 4 котёнка. Одному удалось найти хозяев, осталось еще трое. Кому нужна любовь в дом?


Знакомтесь.


Чёрный пантер. Самый активный и любознательный. Социальный до безобразий. Только завидев человека мчит к нему со всех ног. Будет настоящим другом своему Человеку.


Милая кошечка окраса пятнистый табби самая весёлая и задорная. Любит беситься и сходить с ума. Проявляет задатки охотницы, бурно реагирует на мяско :) Замурчательная морда!


Голубой пушистик прикидывается благородным мужем. Спокойный и рассудительный, наблюдательный и неторопливый шерстяной комок может вдруг сигануть на добрые полметра (ну ладно, преувеличиваю) и первым догнать вооон ту игрушечку, попутно растолкав своих собратьев. Очень миролюбивый и контактный. Красавчик!

Кому котиков? Москва (Перово, Новогиреево), МО (Балашиха, Ногинск) В добрые руки, Котики даром, Кот, Каждому по котику, Котомафия, Усатый-полосатый, Домашние животные, Кисики

"Человеки, найдитесь! Мы вас очень ждём!" (с)


P.S. Как тут давать свои контакты, если кому-то приглянутся шерстяные?

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо комменты для минусов?
4
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай вот.
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая кошечка уже проявила свои таланты. Настоящая хищница!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это от одной кошки такие разномастные? А сама она какого окраса?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На авито выставите, я там всех котят пристроила ) удачи вам ) котятки супер
раскрыть ветку